Выбираем саморезы.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем саморезы.

От того какие вы выберите саморезы будет зависеть качество и долговечность вашего ремонта. Поэтому не бросайтесь на подозрительные акции и не приобретайте дешевых и некачественных материалов. Если вы купите пусть и дорогую, но хорошую деталь, ваш ремонт будет лучше в разы. Казалось бы, саморезы – это мелочь, однако, как известно, от этих мелочей зависит каждая большая работа. Тем более, если саморезы используются в строительстве дома, экономить нельзя. Во-первых, обратите внимание на то, есть ли у самореза шайба из резины, которая отвечает за герметизацию. Она должна быть!

Качественные саморезы вы сможете приобрести на сайте крепежных металлических изделий krepmetiz.ru. Здесь вы найдете огромный ассортимент самых разных саморезов, с различными данными и характеристиками, сможете подобрать шайбы, шурупы, конфирмат. Саморезы тут только от известных производителей России, Германии, Финляндии, Польши и т.п. На сайте вы так же ознакомитесь с ценами на саморезы в разделе «прайс-листы», а так же уточнить координаты в Москве для дальнейшего сотрудничества.

На правильных, т.е. качественных, саморезах идет заводская маркировка, которая является гарантом качества! Почему дорогие саморезы лучше? Дешевые модели станут вам обузой из-за материала, а так же резиновой шайбы, которая быстро развалится и перестанет защищать дом от протечек. А вот дорогие саморезы производятся из лучшей стали, которая имеет специальное защитное покрытие. Различия между такими саморезами можно определить самим. Если сжать «резинку» пассатижами, то качественные саморезы не повредятся, как и их шайба, а вот плохие саморезы будут испорчены – поцарапаны, а шайба окончательно испорчена давлением инструмента. Потому не приобретайте дешевые саморезы, ведь экономия – это не всегда хорошо, тем более, если вы не умеете это делать правильно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика