Выбираем смеситель для ванной комнаты.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем смеситель для ванной комнаты.

 

Смесители – это обязательные элементы в квартире. При ремонте мы всегда с удовольствием выбираем, какую же модель нам хочется установить к себе в ванную. И если к кухне мы особо не придираемся, то в ванной хочется чувствовать себя на высоте. Поверьте, что если даже мелочи будут вас радовать, то настроение будет лишь улучшаться. Так что сразу выбирайте смесители, который отличаются качеством и дизайнерскими нотками, благодаря которым они создадут красивый эффект в комнатах.

На сайте компании сантехники CERAMICPLUS ceramicplus.ru вы сможете подобрать себе идеальную модель смесителя. Например, отличная модель – это (см. сайт) смеситель bandini antico, который стоит всего 6.440 рублей! Внешне он выглядит как небольшой металлический элемент с металлической ручкой. Хотя вы конечно, сможете выбрать себе и другую модель или же подобрать эту же самую, но в другой комплектации, а именно иного цвета. Однако при выборе обращайте внимание на то, как близко между собой находятся раковина в ванной комнате и ванна. Если это очень маленькое расстояние, то вам вполне хватит смесителя, у которого будет длинный носик, который вы с легкостью будете поворачивать. Если раковина и ванна далеко, вам стоит присмотреть 2 смесителя. Так же, если у вас не ванна, а душевая кабина или бокс, то смесители должны быть отдельными в любом случае.

Учитывая, что современные возможности безграничны, вы можете выбрать смеситель, который устанавливается на плиточном мостке или на бортике. Однако это стоит делать лишь в том случае, когда у вас в доме затеян ремонт, ведь если вы, к примеру, захотите смеситель «спрятать» в стену, то сами понимаете, что для этого потребуется. Для душевого отделения можно приобретать смеситель без носика совсем! Хотя если вам так больше нравится, то можете приобрести и такой вариант.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика