Выбираем SPA-салон в Питере
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем SPA-салон в Питере

Выбрать подходящий салон, где можно привести себя в форму и расслабиться весьма много. Потому так сложно определиться с тем, который станет для вас постоянным, особенно, если речь идёт о мегаполисах. Так в Питере очень много спа-салонов, которыми остаются довольны клиенты, но в какой из них стоит обратиться и на что обратить своё внимание?

  1. Информация о салоне. Хорошо, если у него будет и свой сайт с подробной информацией об услугах. Так зайдя на spalotus.me можно увидеть всё, что вам готовы предложить профессионалы и найти контакты для связи с администратором. Вы можете увидеть и отзывы довольных клиентов, что должно, наверняка, стать для вас решающим.
  2. Расположение салона. Конечно, было бы неплохо, чтобы он располагался недалеко от дома или работы, чтобы не пришлось туда постоянно ездить. Хотя если вас интересуют редкие процедуры, то это не станет проблемой, куда сложнее при покупке абонемента на целую курс ежедневных процедур. Это стоит обязательно учитывать. Как минимум, место должно быть удобное и оформленное – недалеко от метро и с вместительной парковкой.
  3. Ценовой диапазон. Это уже напрямую будет зависеть от ваших возможностей. Но если вам не по карману тот или иной салон, лучше подобрать что-то бюджетное. Однако стоит ориентировать и на средние расценки по городу, если услуга дорогая для вас, но цена средняя по Санкт-Петербургу, придётся согласиться, т.к. дешевле будет только в провинции.
  4. Визит в салон. Для начала можно и позвонить, что уже многое вам разъяснит. Администратор должен разговаривать вежливо, доносить до вас всю полноту ответа на заданные вопросы. Если этого не было, но какой смысл вообще обращаться туда. А вот если по телефону с вами вели себя корректно, даже если вы по 5 раз уточняли детали, это говорит о многом. В первую очередь  о том, что для спа-салона важен каждый клиент. При визите в выбранное место осмотритесь, подумайте, нравится ли вам здесь, чувствуете ли вы себя комфортно, сливаетесь ли с общим настроением.
  5. Уровень специалистов. Это должно быть одним из важнейших факторов для вас. В первую очередь при первичном обращении в салон у вас должны взять данные о ваших пожеланиях, особенностях здоровья, наличии или отсутствия аллергии и пр. Хорошо, если такая анкета будет храниться в салоне постоянно, чтобы не приходилось заполнять данные постоянно. Так же обязательно узнайте, какое образование у людей, работающих с вами – медицинское или, возможно, профессиональные курсы, какие у них сертификаты и есть ли разрешение на работу и пр.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика