Выбираем Таиланд!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем Таиланд!

Все больше курортов открывается на современном рынке, так много, что порой не знаешь, куда же отправиться в нынешнем году, ведь огромное разнообразие предложений так манит, что хочется понемногу побывать повсюду. Но точно заверяю, что все больше туристов выбирают Таиланд отечественным курортам. Хотя конечно, если вы сильно ограничены в финансах, то вам прямая дорога в Турцию, однако не в этом году…

Но какой город Таиланда выбрать? Я бы порекомендовал вам отправиться сразу в несколько городов в период отдыха, если конечно его длительность позволяет вам. Если же приходится выбрать, и у вас нет и пары недель отпуска, тогда рассмотрите город Пхукет-таун. Этот город не простой – это целый остров! На сайте amazingphuket.ru вы сможете узнать обо всех тонкостях, историях, особенностях и достопримечательностях Пхукет-тауна. А в разделе новостей, вы сможете узнать такую полезную информацию, как например то, что еще в июне администрация города позаботилась о чистоте пляжей.

Вообще, будучи на этом острове, вам необходимо побывать на 10 экскурсиях, или же организовать их для себя самостоятельно. Во-первых, побывайте в шикарном заливе Пханг Нга Бэй, здесь вы увидите острова Кох Паннуй и Джеймса Бонда. Здесь же посетите Старый город, являющийся исторической достопримечательностью. Во-вторых, побывайте в районе Пхукет-таун, где стоят необыкновенные старинные особняки. Третье место создано для «отрыва», ночная жизнь кипит в Сой Бангла. Следующее место посещения, это кабаре, где играют в красочных шоу трансвеститы! Пятое – это храм Ват Чалонг, которому более 100 лет. Далее побывайте у статуи Большого Будды, а так же посетите зрелище – тайский бокс. Потом необходимо попасти на вегетарианский фестиваль, однако длится он с конца сентября по начало октября, так что юбители лета не успеют посмотреть это чудо. Со многих островов открывается неописуемый вид, потому они называются смотровыми площадками – посетите их, и запомните на всю жизнь. И последнее, вам стоит побывать в парке Пхукет Фантазия, разделенный на Фестивальную деревню, Дворец слонов и территорию ресторана на берегу озера.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика