Выбираем видеокарту.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем видеокарту.

Новинок в мире видеокарт становится больше буквально с каждым днем, но порой даже не знаешь на чем остановить свой выбор, ведь от этого может зависеть ваши работы, результаты, развлечение, хобби т.д. Каждый человек в современном мире понимает, что мощная видеокарта – это все, потому важно следить за новинками, их обзорами, отзывами и характеристиками. Все видеокарты проходят регулярные тесты, которые многое дают...

Отличные результаты получил тест geforce gtx 590. Многие тесты представлены в Сети и вы без проблем убедитесь в этом.  По результатам исследований и тестов, можно уверенно заявить то, что это наилучшая модель видеокарты. GTX590 позволяет воспроизводить и проходить абсолютно любые игры, ведь модель отлично работают при различные разрешениях. В обзорах вы можете так же ознакомиться с отзывами знатоков и любителей новинок.

Помните, игры требуют большой мощности и отличных характеристик от вашей видеокарты, потому при ее выборе вам не стоит обращать внимание на акции и распродажи старых моделей, а присматриваться к возможностям новых. Сейчас наравне с Geforce GTX 590 можно без сомнения ставить модель AMD Radeon HD 6990. Эта видеокарта по праву считается самым быстрым во всем мире 3D-ускорителем! В Radeon HD 6990 имеется силовой блок новейшего поколения, так же карта работает в двух режимах – это оверклокер и стандарт. Однако стоит обратить внимание на уровень шума при работе. Если идет работа с 3D, то естественно, система будет шуметь, т.к. сильно разгоняется цилиндрический вентилятор. Шум, как известно, создается из-за воздуха, проходящего сквозь радиаторы. Зато при легком 3D режиме или простом 2D шума не наблюдается. Так что учитывайте множество показателей, просматривайте все тесты, и останавливайтесь на лучшем варианте, иначе вы будете сильно отставать от тенденций технологии.

Вы здесь: Разное

Статистика