Выбираем выключатель или розетку
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем выключатель или розетку

Не забываем про стиль и дизайн

Электрофурнитура представляет ту часть интерьера помещения, которая не так сразу бросается взгляду. Однако, это тот класс изделий с которыми каждый из нас соприкасается, в буквальном смысле, по нескольку раз на день. Поэтому, требования к ним включают гарантию безопасности, а также учет эстетической стороны.

Интересным решением выглядит использование электрической фурнитуры от производителей Германии или Испании. Это позволит остановить свой выбор на строгости, надежности немецких конструкций или на оригинальном исполнении причудливой нестандартной фантазии испанских дизайнеров.

Обратившись в магазин (см. сайт) Элит-Электро можно ознакомиться с особенностями электрофурнитуры ведущих зарубежных производителей, чтобы выбрать необходимые модели среди многообразия представленных цветов, форм, материалов.

Надежность в эксплуатации

Остановить свой выбор на иностранных брендах в поиске настенного электрооборудования стоит по нескольким причинам:

  • репутация бренда, подтвержденная многолетним опытом;
  • надежность исполнения электрических узлов, контактов;
  • способность выдерживать нагрузки высокой мощности;
  • широкий выбор материалов исполнения;
  • оригинальность и изысканность стиля, многообразие оттенков.

Ключевым аспектом, конечно, выступает реноме компании производителя. Поскольку даже такие обычные изделия, как выключатели или розетки требуют гарантии надежности и качества.

Электрическая составляющая настенной фурнитуры от немецких и испанских производителей изготовлена из качественной электротехнической бронзы. Дополнительную надежность добавляет покрытие контактных узлов техническим серебром. Такие изделия имеют гарантийный срок эксплуатации 30 - 40 лет, они способны выдерживать высокие нагрузки до 3.5 кВт.

Материал исполнения имеет широкий ценовой ряд от бюджетного пластика, до натурального дерева, включая модели из металла, стекла, фарфора. Все изделия, включая полимерные, обладают ударостойкостью, способны выдерживать высокие температуры до нескольких сотен градусов. Материалы устойчивы к обесцвечиванию и царапинам.

Дизайн – многообразная палитра форм и оттенков

Обратившись на сайт http://elit-elektro.ru можно, подобрать цвет, выбрать дизайн электрофурнитуры, которые органично впишутся в интерьер любого помещения.

Любители строгих форм, могут обратить внимание на классические модели розеток и выключателей от немецких фирм Kopp, Berker. Тех, кому по душе изысканный оригинальный дизайн, несомненно, заинтересуют испанские модели Fontini или Fede, включая выполненные из фарфора образцы, а также рамки ручной работы.

Дополнительно имеются модели накладных выключателей. Для условий высокой влажности или наружной установки рекомендуем влагостойкие модели. Дополнительная консультация с нашим специалистом поможет подобрать изделия, которые безопасно, долго будут работать у Вас дома, внося свой вклад в стиль и уют интерьера.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика