Выбираем украшения.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем украшения.

 

Человек склонен к тому, чтобы украшать не только свою жизнь, обстановку, но и себя. От блестящего внешнего вида поднимается самооценка, уверенность и расслабленность. Потому в магазинах с ювелирными украшениями, бижутерией всегда большой поток покупателей. Но как выбрать подходящее украшение?

На сайте магазина бижутерии и аксессуаров bijutik.ru вы можете найти подходящий именно для вас вариант украшения, например, (см. сайт) браслеты hermes, а так же разнообразные подвески, колье, кольца. Помимо этого, здесь вы найдете кошельки, визитницы, кредитницы и подарочные упаковки, которые всегда пригодятся в современной жизни. «Бижутик» - это интернет-магазин, который сможет помочь определиться вам с выбором подарка для друга или подруги, родственника и т.п. Да и каждый человек хочет получить в подарок украшение.

Но не каждый знает как выбирать украшения. Во-первых, если у вас аллергия на простые металлы, то не покупайте бижутерию, если же наоборот, вы несчастливый обладатель аллергических реакций на драгоценные камни или металлы, то вам остается носить лишь простые украшения.

Так же важно выбирать то или иное украшение исходя из внешних данных того, кому вы это приобретаете. Например, светлые серьги будут малозаметны у блондинки, то же самое с темными серьгами для брюнеток. Не стоит дарить массивные кольца хрупким девушкам, это отяжеляет руки, и кажется, что ручки вот-вот опустятся под такой тяжестью. Это же касается и обратной ситуации, когда довольно пышным дамам дарят тоненькие колечки, и создается впечатление, что кольцо нормальное, просто оно заплыло пышностью пальчика.

Такие маленькие, но очень ценные советы вы можете применить к любым украшениям – колье, кулонам, ожерельям, часам, а так же таким аксессуарам, как сумочки, очки или часы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика