Выбор bmx для начинающих
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор bmx для начинающих

Если вы решили заняться велосипедным спортом, то необходимо подойти к покупке bmx велосипеда. На рынке существует огромный выбор велосипедов для начинающих, при этом, вам нужно обращать внимание на то, чтобы велосипед прослужил вам как можно дольше.

Прежде всего, вам стоит подумать о бюджете, который вы сможете выделить на покупку спортивного велосипеда. Если велосипед будет надежным, удобным и прочным, то вы очень быстро сможете научиться делать разнообразные трюки. Скажем сразу: на дешевые модели даже не смотрите, потому что начинающий спортсмен быстро сломает такой велосипед – в лучшем случае. Ну а в худшем может заработать травму. Поэтому, советуем вам накопить средств и выбрать велосипед среднего ценового диапазона. Существует два вида bmx-велосипедов – флетленд, а также стрит/дерт/парк байк. Велосипеды производят разного размера, поэтому, подбирать их нужно в зависимости от вашего роста.
Выбирая велосипед, уточните у консультанта или продавца, какие подшипники установлены на втулках колес, на рулевом станке и в каретке. На дешевых моделях ставят шариковые подшипники, с которыми вам придется долго возиться и чинить. Лучше выбирайте модели с закрытыми промышленными подшипниками, которые довольно прочные. Кстати, удачные модели велосипедов вы можете (см. сайт) посмотреть на сайте, и подобрать для себя подходящую модель. В интернет-магазине вы сможете выбрать такой bmx-велосипед, который будет отвечать всем вашим требованиям. Прочитайте подробнее о понравившихся моделях, и закажите велосипед прямо на сайте. И уже через несколько дней вы сможете начать свое обучение велоспорту.
Выбирайте велосипед с двойными ободами. Об этом можно узнать от продавца или менеджера.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика