Выбор кольца
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор кольца

Выбор кольца – это всегда очень ответственный процесс. А если речь идет о подборе обручальных колец, то здесь двойная ответственность. Только представьте, что, после того как вы наденете это кольцо в день свадьбы, вам больше никогда не придется его снимать.

Не стоит желать время на поиски идеального кольца. Такое украшение будет являться для вас символом любви. Не каждый знает, что существует отличие между обручальным кольцом и кольцом для помолвки. Хотя, в обоих случаях украшение является символом взаимной любви, желания мужчины и женщины оставаться друг с другом всю жизнь.
Что касается колец для помолвки, то, как правило, эти ювелирные изделия являются очень элегантными. Такие кольца могут быть украшены драгоценными камнями. Кольцо для помолвки может быть изготовлено из золота или из серебра. Такое колечко обычно мужчина дарит возлюбленной, предлагая ей руку и сердце.
Если говорить об обручальных кольцах, то у них более строгий вид. Такие кольца выглядят солидно. Чаще всего, супруги выбирают обручальные кольца вместе. По традиции, в качестве обручальных колец выбирают украшения, изготовленные из золота или из платины. Стоимость таких колец – от 4000 рублей за изделие. Сейчас немалую популярность имеют кольца из желтого золота. Вы можете приобрести (см. сайт) обручальные кольца из золота на одном из интернет сайтов, где продаются ювелирные украшения. Многие женщины свое предпочтение отдают украшениям оранжево-желтых оттенков. Такие кольца тоже очень красиво смотрятся на руке.
На окончательную стоимость обручального кольца оказывают влияние самые различные факторы, среди которых вес изделия, его цвет, форма, имеющиеся вставки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика