Выбор лучшей сигнализации
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор лучшей сигнализации

Уже сложно себе представить современный автомобиль без автосигнализации и это нормально! Человек обязан сам позаботиться о состоянии и сохранности своего транспортного средства. Именно поэтому сигнализации часто устанавливаются даже на старенькие машины, чтобы хотя бы отпугнуть хулиганов и воришек. Потому стоит начать разбираться в том, как защитить свой автомобиль.

http://www.kvadroavto.ru/starline/

Для начала стоит обозначить существующие типы автосигнализаций:

  1. Спутниковая – это наиболее современный и дорогой вариант, за которой придётся платить регулярно. За ваши траты вы сможете спокойно следить не только за состоянием авто, но и его месторасположением. Эта информация будет передаваться владельцам через спутник связи. Так что если у вас дорогое авто класса Люкс, то стоит выбрать именно этот вариант.
  2. С обратной связью – это оптимальный вариант для большинства автомобилистов. Оптимальная цена и достойная защита любого транспортного средства. Кроме того, благодаря системе обратной связи, вы сможете заранее прогреть двигатель и прогреть салон. Всё это будет отражено на экране вашего смартфона или специального пульта дистанционного управления.
  3. Без обратной связи – это наиболее простой и дешёвый вариант защиты. Конечно, это не станет помехой для серьёзных преступников, однако вполне отпугнёт простых хулиганов. Если у вас недорогое транспортное средство, которое стоит на парковке около дома, то это вполне подходящая система защиты от мелких воришек, которые могут пожелать поискать что-то ценное в салоне машины.

Вообще, при выборе конкретной автомобильной сигнализации стоит  обратить внимание на её охранные функции. Среди них могут быть и стандартные и дополнительные возможности. Но если вы живёте в большом городе, приобрели свой первый автомобиль или просто часто теряетесь на парковке, то вам точно пригодится режим «Поиска». Активируя его, автомобиль принудительно подаст световой и звуковой сигнал, что позволит скорее его отыскать. Этот же режим может иметь и иное название – «Паника».

Разумеется, что ставить на любимую «шестёрку» спутниковую сигналку, совершенно бессмысленно. Выбор всегда исходит от уровня и стоимость машины. Так что если у вас простенькое авто, которое не привлечёт внимания серьёзных преступников, то лучше выбрать недорогой вариант защиты, но погромче. А вот для дорогих авто было бы лучше потратиться и ежемесячно оплачивать канал спутниковой связи.

Ещё одна заметка с рекомендательным характером. Очень многие автомобилисты, приобретая защиту для транспортного средства, не раздумывая, клеят наклейку производителя на стекло своего авто. Они наивно полагают, что это отпугнёт воров. Однако это не так. Дело в том, что это позволит скорее справиться с разблокировкой салона – зная врага, его проще обезвредить. Так что не оставляйте подсказок для нарушителей закона, лучше грамотно обеспечьте сохранность своего автомобиля. И старайтесь не оставлять его во дворе дома на неохраняемой парковке. Лучше забронировать место на ближайшей автостоянке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика