Выбор межкомнатных дверей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор межкомнатных дверей

Межкомнатные двери очень важная часть интерьера. Они не только соединяют разные помещения, но и создают атмосферу комфорта и домашнего уюта.

Лучшие варианты представляют фабрики дверей. Убедитесь в этом сами и закажите себе дверь высокого качества. Но как же правильно выбрать межкомнатные двери, чтобы не попасть впросак?

Выбирая межкомнатные двери, стоит руководствоваться некоторыми правилами. Какую сумму Вы готовы отдать за них? Какое назначение помещения? Как двери впишутся в общий интерьер? Независимо от того, сколько стоит Ваша будущая дверь, из каких материалов она сделана, она должна обладать прекрасными звукоизолирующими свойствами и быть прочной.

Стоимость зависит от материалов. Например, дверь из цельного массива самая дорогая. Но и надежность у такой двери на порядок выше, чем у других. К тому же, такая дверь дорого выглядит. Межкомнатные двери из ДВП, ДСП, оклеенные шпоном – немного дешевый вариант, но не менее красивый. Шпон может быть изготовлен из ценной породы дерева, так что внешне такие двери очень похожи на деревянные. Но срок службы у них меньше. Пластиковые и ламинированные двери наиболее дешевые, а все потому, что в их создании задействован пластик.

К дверям в ванной комнате предъявляются самые высокие требования. Все дело в том, что двери в таких помещениях подвергаются высокой влаге. Не всегда выбор деревянных дверей оправдан, так как дерево в ванной будет подвергаться деформации и есть риск возникновения плесени. Самый лучший вариант – это ламинированные двери. Можно взять и деревянные, но только обработанные водоотталкивающим средством.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика