Выбор мяса: покупка высококачественной продукции на Glotr.uz
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор мяса: покупка высококачественной продукции на Glotr.uz

Несмотря на то, что в последнее время популярным становится вегетарианство, большая часть людей не представляют себе полное отсутствие в своем рационе мяса. И этому имеется вполне логичное объяснение. Главные полезные свойства продукта кроются в строительной и питательной ценности белка. Используя мясо в своем рационе, важно помнить о том, что приготовлено оно должно быть соответствующим образом. Лучше всего употреблять в пищу отварной или запеченный продукт. Чрезмерное использование жареного и копченого может самым негативным образом сказаться на состоянии здоровья. Помимо этого, стоит отдавать предпочтение нежирным сортам.

В составе мяса есть белки, жиры и углеводы. В зависимости от вида продукта, определяется и их количество. Например, в телятине больше всего белка - 19,5 грамм, а жира всего 1,2 грамма. В баранине и говядине 17 грамм белка и 14 грамм жира. Что касается свинины, то в ней при наличии 17 грамм белка содержится около 29,5 грамм жира. В зависимости от блюд, которые будут готовиться, выбирают и наиболее подходящий вариант.

Если говорить о том, какое именно мясо в Ташкенте пользуется популярностью, сказать следует о баранине, говядине и курице. В меньшей степени - свинина. Приобрести же любой товар из данной категории сегодня можно через сайт Glotr.uz. Поставщики и производители предлагают мясо как оптом, так и в розницу. Кроме того, взорам потребителей предлагается ассортимент готовой продукции (буженина, деликатесы из куриного мяса, копченая свиная шея, сальтисон и многое другое).

Какие преимущества получают клиенты, решившие закупить продукты через указанный сервис? Покупатели могут быть на все сто процентов уверенными в том, что им предлагается продукт высочайшего качества, прошедший товароведческую и ветеринарную маркировку. В каталогах интернет магазина они в состоянии изучить полную информацию о мясе (от срока годности, до калорийности). Существует также ряд моментов, касающихся непосредственно удобства совершения закупок. Во-первых, речь идет об экономии времени. Совершать покупки через интернет можно, не выходя из дома или офиса. Во-вторых, огромный ассортимент позволяет отыскать мясо по наиболее низкой стоимости. Поставщики, желая выгодно отличаться на фоне конкурентов, предлагают различные скидки, проводят акции. В-третьих, оформить заказ реально всего за несколько кликов, а оплатить его наиболее удобным способом (банковский перевод, система электронных денег, расчет с курьером).

Glotr.uz - это виртуальная торговая площадка в Узбекистане, преимуществами которой успели воспользоваться не только покупатели товаров и услуг, но и компании. Создают свои сайты, используя уже имеющиеся шаблоны, предприятия и организации, функционирующие в самых разных сферах (производство промышленного оборудования, строительство, сельское хозяйство, машиностроение, медицина и многое другое).


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика