Выбор обручальных колец
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор обручальных колец

Настала пора самых прекрасных свадеб – весна и лето – самое чудесное время для вашего торжества! Однако многих пар, вступающих в брак, волнует вопрос о том, как правильно выбрать кольца, на что обратить внимание и где найти широкий ассортимент самых главных обручальных аксессуаров.

Подбор обручальных колец

В первую очередь важно найти магазин, где каталог обручальных колец будет широким и разнообразным. Gold24.ru как раз такой, более того, сделать заказ могут даже самые занятые пары, т.к. это онлайн-салон ювелирных изделий. Многие клиенты этого ювелирного магазина уже знают, что с каждой покупки начисляются баллы, которыми можно воспользоваться при следующем приобретении изделия.

alt

Начинается самое главное – процесс выбора колец для влюблённой пары:

  1. Дизайн. Выделяют классику, стильный унисекс и современный вариант. Классика – это простые гладкие кольца без излишеств для любителей классического уклада и размеренной жизни. Унисекс – это нечто среднее между классикой и современным дизайном. Отлично смотрится на любой руке и выделяется из серой массы. Современные кольца – это настоящие предметы искусства, как правило, с драгоценными камнями;
  2. Размер. Зачастую молодые не знают, какого размера выбрать кольцо, ведь на безымянном пальце украшения не носят до свадьбы. На сайте Gold24.ru вы сможете с лёгкостью определить требуемый размер лишь измерив окружность пальчика в миллиметрах. Если кольцо не подойдёт, можно будет тут же оформить обмен и к свадьбе самые лучшие кольца будут у вас в руках;
  3. Стоимость. Есть пары экономные, есть – разумные, а есть – обеспеченные и щедрые. Сколько вы готовы заплатить за одно кольцо, либо у вас имеется общий лимит на покупку? В таком случае, пара может состоять из недорого и украшенного колец. Если для вас и вашей семьи важно подчёркивать свой материальный достаток, стоит выбирать наиболее широкие и дополненные камнями модели.
  4. Память. Всё чаще клиенты хотят не просто кольца, а настоящую память о волнительном дне. В таком случае можно заказать гравировку у ювелира с нужной надписью. Это может быть дата свадьбы, ваши инициалы или красивая фраза о любви.

Если вы любите моды, то наверняка следите и за известными ювелирными брендами. Это может стать вашим критерием выбора колец к свадьбе. Возможно, вы восхищены от итальянского бренда Versace или вам больше по душе российский производитель, - всё что необходимо вы сможете найти в онлайн-магазине ювелирных украшений gold24.ru.

Венчальные кольца

Если вы планируете сразу после росписи в ЗАГСе отправиться на венчальную церемонию в церковь, стоит заметить, что желательно использовать здесь другие кольца. Дело в том, что сейчас молодожёны обмениваются золотыми кольцами, а согласно традициям, во время венчания у новоиспечённого мужа должно быть серебряное кольцо, а у жены – золотое. Это должны быть простые классические формы, желательно, без украшений и камней. Таким образом, стоит докупить к праздничным красивым колечкам еще и комплект для венчания. Их вы так же сможете найти в ювелирном магазине «Gold24.ru».

Вы здесь: Разное

Статистика