Выбор первого мотоцикла
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор первого мотоцикла

Если вы собираетесь обзавестись мотоциклом в первый раз, то обязательно задумайтесь перед покупкой, зачем он вам нужен. Подумайте, где вы будете кататься на этом транспортном средстве. Если у вас в городе плохие дороги, то, вероятнее всего, спортбайк – не ваш вариант.

Нравится путешествовать на дальние расстояния? Тогда не первое место стоит поставить фактор удобства. Не нужно брать мотоцикл, который будет все время стоять в гараже из-за некомфортной езды или по причине того, что на нем вам негде ездить.

У вас отсутствует какой-либо опыт вождения? Тогда не выбирайте спортбайк, который требует определенного опыта, возьмите себе на первое время что-то попроще. Начинайте с малого. Да, никто не спорит с тем, что внешность спортбайков является очень эффективной, но такой транспорт ошибок новичкам не прощает. Пускай вам приглянется не слишком быстрый и более спокойный вариант. Ваша цель состоит в том, чтобы научиться ездить, и это не будет коротким процессом.

Когда я покупал свой первый мотоцикл, то никаких советов не хотел слушать. В итоге, я приобрел спортбайк, благо, мощность у него оказалась не слишком высокой. Моя первая поездка состоялась в гаражном массиве, где разбитый асфальт. Вес транспортного средства составлял 140 кг, так что, мне удалось его удержать от падений посредством ног, но мои друзья преодолевали круг быстрее, чем я. У них были ИЖаки, вот так. Прочтите все о мототехнике и вам станет ясно, какой мотоцикл действительно достоин вашего внимания. Когда мне выдали права, я понял, что поспешил с решением купить спортивный мотоцикл, я осознал, что такое решение было слишком поспешным и необдуманным. Не повторяйте моих ошибок


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика