Выбор пластикового окна.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор пластикового окна.

 

Многое значат окна для комфортной жизни человека. Именно они защищают от непогоды, и дают «взгляд» на улицу, чтобы увидеть солнце, или посмотреть температуру и т.д. Уже давно известно, что у пластиковых окон нет конкурентов. Зато сложным является сам выбор пластиковых окон, т.к. на современном рынке представлен немаленький ассортимент окон от разных производителей и с разным уровнем защиты внешних воздействий.

(см. сайт) Задаваясь вопросом приобретения пластиковых окон, мы останавливаемся на непонимании разницы между несколькими вариантами. За первенство борются (см. сайт) пластиковые окна Rehau, окна Евростиль, Veka, КБЕ и многие другие. Но чем они отличаются, учитывая, что стоимость одних будет составлять 1200, а других – 6000 рублей за 1 кв.м.? Из чего собственно собирается цена на пластиковое окно – это профиль, стеклопакет и фурнитура. Стеклопакет так же сильно различим в цене, потому как он может состоять из 2 или более стекол, которые скреплены между собой.

(см. сайт) Однако помните в любом случае, что качественная продукция дешево стоить не будет! Сейчас вы сэкономите на остеклении помещений, а уже через год заметите, что их качество явно сорвалось – повысился уровень шума, запотевшие окна, появление конденсата, выцветание профиля, деформация самих окон и т.д. Потому подумайте сами, что лучше: сейчас купить дорогие, но качественные пластиковые окна и пользоваться ими не менее 20 лет, или уже через 3-5 лет поменять некачественные на такие же новые. Нужно ли вам такое разочарование?

(см. сайт) Лучшие пластиковые окна те, чей профиль предложен немецким производителем, т.к. Германия стала первым производителем пластиковых профилей, и не уступает свое первенство никому до сих пор. Однако обратите внимание, есть в продаже профили немецкие, которые производятся в России, стоят они дешевле, но за их качество Германия не отвечает.

Вы здесь: Разное

Статистика