Выбор постельного белья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор постельного белья

Спальня - самое священное место в квартире. Это место, в котором можно окунуться в сон, просто отдохнуть после трудного дня или с любимым человеком провести романтическую ночь. Важную роль в спальне для всех этих целей имеет постельное белье. Поэтому можно дать несколько дельных советов, как выбрать постельное белье.

Первое, на что мы обращаем внимание - это цвет. Выбор расцветки зависит от нашего настроения или существующих планов на ночь. Если, после рабочего дня есть мечта о целительном сне - желательно выбрать белье спокойных тонов: зеленый, голубой, желтый или розовый. Если же планируется романтический вечер - лучшим выбором будут насыщенные, яркие тона: оранжевый, черный, алый или красный.

Узор на постельном белье так же имеет немаловажное значение. Мелкий рисунок успокоит и преподнесет крепкий сон. Крупный рисунок или вообще его отсутствие - взволнует чувства. Для детских комнат существует огромное количество рисунков сказочных персонажей из известных мультипликационных фильмов.

Что касается материалов, из которых изготавливается постельное белье, тут тоже есть свои нюансы. Самым практичным и популярным является лен. Он имеет свойства согревать владельца зимой и охлаждать летом. Этот материал натуральный, полезен для здоровья и имеет высокие антибактериальные свойства.

Самое любимое женщинами белье - шелковое. Оно смотрится шикарно, богато, дает очень приятные ощущения при соприкосновении с телом и выполнено из натуральной шелковой нити. Единственным минусом в шелковом белье является его цена. Не каждая женщина может позволить себе его приобрести.

Потрясающий материал - батист. Нежный, легкий, изящный, он, в то же время, не очень практичен в изделиях потому, что быстро теряет свои замечательные качества во время использования.

Сатиновое - имеет очень прочные показатели и приятно на ощупь. Большинство покупателей предпочитают покупать белье именно из этого материала, хотя оно и не является самым дешевым вариантом из всех.

Бязь так же практична, долговечна, привлекательна и не сильно бьет по карману при покупке, за эти качества заслужила особое признание у покупателей

Бельё из ситца - самый экономичный вариант, но на этом его плюсы заканчиваются. Очень быстро истончается и теряет свой цвет.

Приобрести постельное белье, а так же купить плед в Москве, нетрудно. Теперь, после некоторых рекомендаций, нужно открыть любой сайт интернет - магазина и легко найти выбранный товар.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика