Выбор проекта собственного дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор проекта собственного дома

Когда вы обзаводитесь собственным участком, наступает время строить большой дом для своей семьи. Важно сразу ставить перед собой цели, чтобы понять, какая площадь дома будет для вас оптимальной. Так семьи дружные и любящие простор точно рассмотрят варианты от 200 кв.м., а если вы цените скромный уют и гости у вас бывают редко, лучше присматривать домик до 200 кв.м.

За проектированием частного домовладения стоит обратиться в компанию «Студия клеёного бруса» - здесь представлены типовые проекты на любой вкус и под требования любого заказчика. Более того, в компании работают не простые архитекторы, а лауреаты и победитель конкурсов в данной сфере. При желании и необходимости заказчики могут так же воспользоваться услугами производства бруса и строительства домов из клеёного или профилированного бруса, фахверковых вариантов. Кроме того вы можете заглянуть в раздел «Акции» и воспользоваться выгодными предложениями.

Заказывая в Студии клеёного бруса проект, вы получаете:

  1. Эскизную часть – можно назвать её основополагающей, в которой закладываются архитектура, концепция, принципиальные аспекты. Это касается размещения дома на участке, подробные планы этажей, фасадов и внешней визуализации;
  2. Разбрусовочную часть – иначе говоря, рабочий проект, по которому изготавливаются точно все детали будущей постройки. Эта часть включает такие важные моменты, как повенцовый план, развёртку стен, смету, аксонометрию, описание каждой детали, включая отверстия и соединения.

На сайте skb44.ru компании представлены каталоги уже готовых проектов. Вам гарантируются современный стиль, интересный дизайн, привлекательность и профессиональный взгляд на архитектурные особенности, проработка эксплуатационных характеристик. Выбрав какой-то конкретный проект, заказчик получает не просто картинку, а всю требующуюся документацию, благодаря которой его дом сможет появиться на свет и простоять века.

Разумеется, возможен вариант, когда семью не устраивает какой-то момент. Члены семьи совещаются, но никак не могут выбрать идеальный для себя проект. В этом случае проще всего обратиться к профессиональным архитекторам компании «Студия клеёного бруса». Профессионалы займутся вашим вопросом и грамотно внесут необходимые коррективы, удовлетворяющие не только пожеланиям заказчика, но и безопасности и всем правилам, позволяющим возвести долговечную постройку.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика