Выбор шапки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор шапки

Когда настают первые холода, появляется необходимость в приобретении такого важного элемента гардероба, как шапка. Она должна не только греть голову и защищать ее от морозов, так же она должна дополнять ваш образ.
При выборе шапки большое внимание нужно уделять материалу, из которого сделана шапка. По цветовому признаку она должна подходить к цвету верхней одежды. Так же важно учитывать форму лица, ведь не все шапки могут подходить. Есть такие шапки, которые являются универсальными, то есть их можно сочетать с разными видами одежды.

Можно иметь несколько зимних шапок, при этом они должны быть разного цвета, фасона и материала. Тогда вы сможете комбинировать их разными вещами. Выбор шапок настолько велик, что для вас это не будет проблемой.
Особенно важен выбор шапок для мужчин, так как волос на голове у них, как правило, меньше, чем у женщин. Во время длительного пребывания на улице идеально подойдет шерстяная шапка. Например, ваша работа - (см. сайт) охрана квартир, поэтому в зимнее время вам просто необходимо держать голову в тепле.
На сегодняшний день модны всевозможные вязанные шапки, они могут украшаться ушками, помпонами и прочими деталями. Шапка должна надежно защищать от холода, и в тоже время быть стильным аксессуаром. Она должна быть комфортной и удобной.
Не уступают в популярности и береты сегодня. Они могут быть вязанными, с ткани, из меха.
Если вы решили купить шляпу с полями. То нужно учитывать форму вашего лица, например, если у вас длинное и вытянутое лицо, то для вас подойдет шляпа с большими полями. Для округлого лица больше подойдут не большие поля.
Помните, что шапка вас греть, ведь это ее главное предназначение.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика