Выбор шин
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор шин

Выбирая шины для автомобиля, вы должны помнить о том, что на их свойства влияют разные факторы. Это и особенности конструкции каркаса, и состав резины. Также может оказывать воздействие на свойства шин рисунок протектора.
Перед тем, как сделать окончательный выбор, вы должны тщательно проанализировать все эти качества. На лето многие выбирают резину r16, которая обладает наилучшими характеристиками.

Сейчас (см. сайт) резина летняя r16 пользуется большой популярностью, многие автомобилисты стремятся приобрести именно эту резину. Вы можете заказать резину летнюю r16 при помощи интернет магазина. Также в интернете вы прочтете основную информацию о резине r16.
Что касается шин, предназначенных для зимней езды, то такие шины отличаются особенной маркировкой. Рекомендуется покупать перед наступлением холодного сезона зимние шины, ну а для лета, соответственно, подойдут летние шины.
Если вы выберите зимние шины, имеющие специальные шипы, то поступите очень правильно. Такие шипы будут препятствовать скольжению и минимизируют риск возникновения аварии при гололеде.
В случае, если вы планируете кататься преимущественно за чертой города, то лучше всего приобрести для своего авто шипованную резину. К тому же, такая резина и для города отлично подойдет, особенно в зимний период.
Есть водители, которые уверены, что для разных сезонов подойдет одна и та же резина. Однако это абсолютно неверно. Климат нашей страны не позволяет постоянно ездить на одинаковой резине. Используя зимние шины для поездок по теплому асфальту, вы рискуете быстро износить «обувь».
Радиальные шины позволяют сократить расходы на топливо. Такие шины являются более мягкими, нежели диагональные.

Вы здесь: Разное

Статистика