Выбор видеорегистратора в офис
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор видеорегистратора в офис

Система видеонаблюдения очень важна, особенно на сегодняшний день, вне зависимости от того, какой у вас офис. Это не только способ обеспечения безопасности, но и возможность контроля над сотрудниками. Не только автомобильные системы записи, воспроизведения и хранения видеоинформации существуют, но и IP модели, предназначенные для камер видеонаблюдения. Такие устройства позволяют сохранять видеоматериалы, отснятые установленными устройствами. И тут очень важно получать качественный сигнал, чтобы картинка была чёткой и понятной. И здесь ценится, как выводящаяся на монитор запись, так и качество, в которой она сохраняется.

Если у вас серьёзная организация и безопасность сотрудников и клиентов для вас превыше всего, стоит обратить внимание на модель видеорегистратора DS-7716NI-E4/16P. Это 16-канальное сетевое устройство от компании Hikvision. В результате вы получите:

  • экономичная система видеонаблюдения;
  • сохранение видео высокого разрешения;
  • 16 независимых сетевых интерфейсов;
  • поддержка РоЕ (для установки камер по витой паре);
  • возможность онлайн просмотра в мультиэкранном режиме;
  • сохранение записей в архив и их мульти просмотр в дальнейшем;
  • приемлемая стоимость, особенно при использовании выгодных предложений.

Такие устройства зачастую отличается приличной стоимостью, но это того стоит. Потому стоит воспользоваться выгодными предложений от посредников, которые предлагают приобрести понравившуюся модель IP видеорегистратора по привлекательной стоимости. Модели с 16-32 камерами более интересны тем покупателям, которые имеют в наличии склад, крупное предприятие или супермаркеты. Так для небольшого магазина или просторного дома будет достаточно 8-канальной системы наблюдения. Есть регистраторы видеонаблюдения на 4 устройства, которые вполне подойдут для частного наблюдения, например, за квартирой или коттеджем.

Какие основные параметры важны при выборе и приобретении видеорегистратора:

  1. Разрешение картинки – оно может устанавливаться вручную, меняться. Но многие выбирают наивысшее качество.
  2. Ёмкость жёсткого диска – обратите внимание, какие требования к этому пункту предъявляет выбранная модель. Важно будет приобрести жёсткий диск нужной ёмкости для вместимости всего отснятого материала.
  3. Скорость работы – это параметр по записи видео. При этом часто параметр указывается общий, т.е. сразу на все камеры, а не на каждую в отдельности.
  4. Запись звука – нужен ли вам он и если ответ положительный, то выбирайте видеорегистраторы только с функцией передачи звука по сети.
  5. Скорость передачи материала в Сеть – чем быстрее, тем лучше, но и тем дороже окажется покупка.

Конечно, если и аналоговые варианты, но цифровые их давно обошли и заняли лидирующее положение. Аналоговые продукты представляет собой комплект из монитора, камеры и жёсткого диска. Они менее дорогостоящие, но отличаются низким качеством. При необходимости контроля и обеспечения безопасности лучше делать выбор в пользу цифровых регистраторов.

Что касается IP вариантов, то тут не менее важный вопрос затрагивает особенности управления всей системой. Они могут быть управляемы:

  • компьютерной мышью;
  • специального пульта управления;
  • кнопкой с внешней панели.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика