Выбор вытяжки для кухни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор вытяжки для кухни

При выборе кухонного вытяжного устройства, обращают внимание на его мощность, уровень шума, габариты и бренд. Стоит отметить, что такая техника может быть подвесной, встраиваемой, купольной, островной и «домино» - такой тип определяется размерами кухни и её дизайном. Мощность рассчитывается исходя из площади помещения и высоты потолка (перемножаются высота, квадратура и параметры «12» и «1,2»). По шумности не стоит брать модели более 60 дБ, в идеале – до 45 дБ!

Российский производитель

Стоит обратить внимание на вытяжки Кварц – оборудование от отечественного производителя. Многие привыкли приобретать импортные устройства и технику. Однако и в России существуют товары, популярные за границей. Товары от АО «Кварц» как раз пользуются спросом в Канаде, США, Китае и Южной Корее. Среди этих товаров не только кухонные вытяжки, но и электрические вентиляторы, очистители воздуха, указатели, флюгеры и пр.

Почему вытяжные устройства от ведущего предприятия страны стоит приобрести:

  • отечественное производство;
  • надёжность исполнения и применения;
  • простота в эксплуатации;
  • элементарные правило ухода и обслуживания;
  • низкие цены (от 2270 руб).

Электронный каталог

Подобрать оптимальный для себя вы сможете в электронном каталоге Каталогтехники.рф – здесь представлены товары для дома и кухни в частности. Благодаря этому магазину вы сможете приобрести всю необходимую технику для собственного жилища в уникальном формате сотрудничества. Обращаясь сюда за помощью вы получаете единую базу данных о бытовой технике. Это позволит определиться с выбором бренда и конкретной модели.

ООО «БЕСТТЕХ МСК» помогает в следующем:

  • бесплатная консультация по телефону;
  • удобная подборка техники по необходимым характеристикам;
  • простой процесс оформления покупки;
  • хранение приобретённой техники;
  • доставка товара к клиенту;
  • предоставление чека и гарантийного талона.

Онлайн-сервис поиска

Нельзя не отметить и электронный сервис по поиску и выбору товаров на Яндекс.Маркете. С ним знакомы многие и уже давно сотрудничают. Но и тут важно найти общий «язык» с интернетом. В противном случае доступ будет ограничен.

Зайдя в поисковую систему Яндекс потребуется перейти во вкладку «Маркет». Уже в новом окне достаточно вбить название искомой техники – «вытяжка» или «кухонная вытяжка». Перед вами откроется огромный ассортимент продукции. Чтобы как-то подобрать товар, воспользуйтесь широким фильтром или его основными элементами с правой стороны страницы.

Тут так же можно выбрать интересующий бренд. Если вы ещё не знакомы с российским производителем, стоит узнать о нём больше. Не доверяйте слепо импортному производству. В нашей стране товары не хуже, а порой и выше по уровню качества и исполнения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика