Выбрать и установить фаркоп.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбрать и установить фаркоп.

 

Фаркопы имеют стандартные конструкции – это шар и розетка, приваренные к раме. Сейчас можно встретить на авторынке множество предложений о покупке недорогих фаркопов, однако вы должны понимать, что лучше всего пользоваться оригинальными запчастями всегда и при любых обстоятельствах. Особенно появляется соблазн прикупить подделку или аналог оригинала в том случае, если стоимость фаркопа просто заоблачна.

(см. сайт) Однако обратите внимание на то, что, например, (см. сайт) фаркопы на мицубиши имеют разные цены – от 5 тысяч, вплоть до 20 тысяч и выше в зависимости от модели автомобиля. Так что определяйтесь – для чего и как надолго вы будете устанавливать новый фаркоп. Но ни в коем случае не меняйте старый фаркоп на барахло, иначе вы сами об этом пожалеете, получив плохие последствия. Лучше всего приобретать запчасти в специализированных салонах или интернет-магазинах, где не подбирают что-то подходящее, а предлагают то, что действительно подходит, ведь в сведениях фаркопов указывается модельный ряд тех автомобилей, для которых они и были созданы.

(см. сайт) Устанавливается фаркоп практически на всех автомобилях одинаково, то есть в одном месте – в задней части авто, снизу. Место установки выбирается всегда очень внимательно, так как конструкция должна выдержать преднамеренную нагрузку. Поэтому перед самой установкой, проверяются такие параметры, как прочность соединения, размеры фаркопа, возможные нагрузки. Если вы приобретаете качественное изделие, то вы можете быть уверены в том, что на заводе все испытания-проверки были проведены успешно. Так же на каждый фаркоп изготовитель устанавливает после проверки определенный показатель – критическую нагрузку. Так же следует следовать инструкции установки фаркопов, где отмечена схема необходимых действий. В принципе, вы можете установить фаркоп согласно инструкции самостоятельно, но все же лучше доверить дело профессионалам, и отогнать автомобиль в центр.

Вы здесь: Авто

Статистика