Выгодная недвижимость от застройщиков в Пензе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выгодная недвижимость от застройщиков в Пензе

Каждый житель Пензы хотел бы купить квартиру по сходной цене, чтобы и сэкономить прилично, и получить качественное жилье. Сегодня первичный рынок предлагает своим покупателям множество различных вариантов жилплощади, различающихся по цене, метражу и по многим другим факторам. Как можно купить хорошую новостройку и сэкономить при этом приличную сумму денег?

Выбор помощника

Это не обязательно риелтор. Достаточно найти подходящий строительный сайт города Пензы. На Пензенском строительном портале pnzstroi.ru представлена выгодная недвижимость от застройщиков города. Порой поиск подходящего варианта в этом случае будет продуктивнее и экономичнее в разы. Конечно, придётся побегать и подсуетиться, но это в ваших интересах.

В результате вы получите удалённый и бесплатный доступ к различным вариантом недвижимости. Вам не придётся переплачивать за риелторские услуги. Однако подобный поиск не каждому под силу – не времени или возможностей. И тут не обойтись без сторонней помощи.

Риелторские услуги

Не стоит отказываться о помощи агентств недвижимости, так как именно риелтор может помочь вам неплохо сэкономить и выбрать действительно хорошую квартиру. Во-первых, агентства недвижимости сотрудничают с различными строительными компаниями, и в их базе данных есть много отличных вариантов жилья по доступной цене.

А во-вторых, агентства недвижимости сотрудничают кроме застройщиков ещё и с подрядными организациями, с которыми строительные компании за выполненную работу рассчитываются жильём. Такое жилье подрядчики продают намного дешевле рынка, и очень часто за помощью в реализации обращаются в агентства недвижимости.

Торг

Эксперты говорят, что многие застройщики готовы торговаться, если покупатель платит сразу 100% от стоимости жилья. Обычно строительные компании готовы скинуть до 5% от цены жилья, а это немалые деньги.

Котлован

Новостройка на котловане всегда будет стоить намного дешевле. Конечно же, придётся запастись терпением и подождать свою квартиру пару лет, но солидная экономия того стоит – на начальном этапе строительства жильё может стоить на 30% дешевле. Но чем выше растёт дом, тем дороже становятся в нем квартиры.

Акции

Очень часто застройщики, в погоне за покупателями, проводят акции и делают заманчивые предложения. Например, под Новый год компания может продавать часть вариантов с огромной праздничной скидкой.

Или же, стремясь вызвать доверие к своему новому проекту, застройщик в первом доме может продавать квартиры намного дешевле, чтобы быстрее заселить его.

Площадь

Если вы очень стеснены в деньгах, обратите внимание на эконом-вариант жилища. Это модные сейчас квартиры студии, которые отличаются маленькой площадью и невысокой ценой. На метраже можно неплохо сэкономить.

Неликвид

Очень часто застройщик продаёт намного дешевле неликвид. Это может быть угловая жилплощадь, квартира без балкона или с плохим видом из окна, например, на бетонную стену. Такие варианты не пользуются спросом, и застройщик готов сделать огромную скидку, лишь бы быстрее продать их.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика