Выгодная покупка авиабилетов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выгодная покупка авиабилетов

Многие туристы и путешественники предпочитают на сегодняшний день передвижение самолетом, нежели поездку на наземном транспорте.

Билет на самолет стоит намного дороже. Но есть несколько способов, которые помогут вам приобрести билет по очень выгодной цене. Например, рекомендуется делать заказ авиабилетов на этом ресурсе. Только тут у вас есть возможность купить билет совершенно недорого. А тем временем запомните несколько советов, которые помогут вам выгодно купить авиабилет.

Если у вас в паспорте есть действующая виза или же вы собираетесь лететь в безвизовую страну, то при покупке тура в онлайн режиме, помимо распечатанных документов вам больше ничего не понадобится. Любители перелетов знают, что купить билеты дешево можно еще задолго до самого полета. Некоторые могут еще за полгода до поездки купить такой желанный авиабилет. Но многие организации, которые следят за ценовой политикой авиакомпаний говорят, что самое лучшее время для покупки билета - это за 6 недель до отправления на международных маршрутах и за 3 недели на внутренних линиях. Некоторые компании за несколько дней до рейса выдают оставшиеся билеты по довольно низким ценам, чтобы максимально загрузить самолет.

Большое значение имеет и день недели. Билет на пятницу и на выходные дни продаются по завышенной цене, так как именно в выходные дни начинается основной потолок пассажиров. Намного дешевле летать во вторник, а также в среду. Кстати, в эти дни компании с 15:00 до 11:00 среды продают билет с большими скидками. Время отслеживайте по часовому поясу города, где находится головной офис компании.

Стоимость билета зависит и от сезона. Люди в большинстве случае ездят отдыхать летом, так что именно в этот сезон стоимость будет несколько выше, недели в ноябрь – мертвый сезон.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика