Вымпел как сувенирная и наградная атрибутика
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вымпел как сувенирная и наградная атрибутика

Уникальные современные технологии позволяют придать каждому изготовленному вымпелу шедевральную эстетику.

Многие производители сувенирной продукции умело сочетают вышивку и несколько видов цифровой печати на тканях, поэтому вымпел может быть выполнен при комбинировании вышитых декоративных элементов и точных фотоизображений. Специально заказанное изделие с логотипом компании становится знаком отличия, а с помощью сувенирной продукции с эмблемами можно оформить помещение для переговоров или для проведения рекламной акции. При изготовлении изделий обычно заранее оговаривают используемые методы нанесения изображений, будь то вышивание, шелкография, термопечать или любое их сочетание. Жесткие вставки для вымпелов позволяют фиксировать данный атрибут в нужном положении.

Нанесение логотипа, эмблемы или фирменного стиля компании на поверхность тканевой основы способствует изменению отношения к сувенирной и рекламной продукции: вымпел вызывает неподдельный интерес. Если вручить такую продукцию как сувенир, то она вряд ли будет забыта в ящике стола или кладовой, так как обычно многие охотно размещают подаренный вымпел на своем рабочем столе или на видном месте дома. Врученные на международном мероприятии вымпелы с соответствующей символикой становятся приятным воспоминанием о прошедшем событии.

Вымпел может служить в качестве индивидуальной уникальной награды для поощрения сотрудников за профессиональные заслуги. Отличным поводом изготовить интересную награду является юбилей или любое другое важное событие, вымпел удивит практически любого, так как его оригинальный внешний вид придает особую торжественность моменту вручения. Часто случается, что подчиненные не знают, какой подарок выбрать для руководителя, поскольку его материальная состоятельность исключает потребность в большинстве стандартных подарков. В таких случаях стоит рассмотреть возможность создания (см. сайт) наградного вымпела для начальника, уникальный дизайн которого позволяет отразить уважение и значимость события для всего коллектива. Изготовленное изделие будет украшать рабочий стол руководителя долгие годы, вызывая приятные воспоминания.

Вы здесь: Разное

Статистика