Выпущенные в 1990 Nike Air Max 90, сразу пришлись всем по вкусу.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выпущенные в 1990 Nike Air Max 90, сразу пришлись всем по вкусу.

И это не странно. У этой модели огромная масса достоинств. В первую очередь обратите внимание на подошву. Она сделана из пены, что позволяет им быть в меру мягкими и гнущимися. Сама подошва выполнена из полиуретана, для большей износостойкости и термостойкости, ведь летом, особенно в жарких странах, асфальт может быть очень горячим.Так же обратите внимание по рисунок подошвы, на эти клеточки и полосочки, именно  благодаря им сцепление будет превосходным. Будь то асфальт, паркет, плитка-везде вы будете чувствовать себя уверенно.  Не лишним будет описать « окошечки», находящиеся в подошве-это  специальные баллоны. Они созданы для амортизации. Что бы поглощать ударную нагрузку приходящуюся на стопу во время соприкосновения подошвы с поверхностью, а особенно прыжков. Это защищает голеностоп от травм. В  отличие от модели предшественника 1987 года производства, тут подошва несколько толще. Это из-за того, что увеличен размер баллона и добавлены в него шарики с воздухом. Они зеркально отражают друг друга и создается впечатление еще большей подошвы. Это создано не только для красоты, но и для большей амортизации, что  очень пришлось по вкусу профессиональным бегунам.

Если Вы еще не определились, какую модель приобрести, то мы воспользуемся случаем предложить Вам (см. сайт) аир макс 90 купить, ведь это очень комфортные кроссовки, которые превосходно садятся по ноге и дарят неописуемый восторг от каждого шага.

Верх этой обуви производят из натуральной замши и текстиля. Выбор пал именно на эти материалы по той причине, что замша достаточно красивый и прочный материал, а так же воздухопроницаемый, что можно сказать и о текстиле. Именно воздухопроницаемый материал, который способен  выводить лишнее тепло и влагу, может обеспечит здоровье вашим ступням, поскольку именно теплая и влажная среда может грозить Вам появлением микробов. А компания Найк заботится о Вашем здоровье.

За что же еще покупатели так любят (см. сайт) Аир Макс? Конечно же за яркие, приятные глазу цвета. Обратите на них внимание. Есть кроссовки гармонично сочетающие в себе серый, красный, черный, фиолетовый, белый, салатовый  цвета и причем это очень даже красиво смотрится. Любой захочет купить такие кроссовки, что бы каждая пробежка, каждая тренировка стала еже веселей и приятнее. Ведь с хорошим настроением и тренируется лучше.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика