Вышки-туры.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вышки-туры.

 

Вышки-туры – это специальное оборудование, которое применяется во время строительных работ как гражданских, так и промышленных зданий и сооружений, ремонта, отделки, монтажа или реконструкции объектов, ремонта освещения, чистки сооружений, остекления, обеспечения рекламных конструкций и т.д.

(см. сайт) Группа компаний «Энерго Дизель» предлагает вниманию своих клиентов (см. сайт) вышки туры различных моделей. На сайте компании lesa-spb.ru вы можете найти и выбрать предлагаемое строительное оборудование, которое будет вам необходимо при работе. Обо всех преимуществах и достоинствах данного оборудования вы сможете узнать у менеджеров компании, а так же на lesa-spb.ru, где все подробно изложено.

(см. сайт) Любая строительная вышка – это специализированная металлическая конструкция, мобильная, типа башенного, имеет несколько секций. Разные модели могут отличаться этим количеством. Секции представляют собой каркас, рамы, расположенные вертикально и соединяющиеся друг с другом, так же имеются лестничные перекладины. Несколько секция соединены диагоналями, иначе говоря, связями, которые крепятся на флажковые замки, благодаря чему конструкция получается безопасная и прочная. Сверху конструкции имеется настил – рабочая огражденная площадь, иногда с люком, чтобы было удобнее принимать и перемещать материалы. У основания вышки-тура имеются колеса, которые созданы для перемещения оборудования. Для того чтобы осуществить монтаж конструкции особых усилий прилагать не придется, так же как и для демонтажа вышки. Многие модели можно собрать без необходимости использования инструментов специальных.

(см. сайт) При работах с вышкой-туром стоит быть осторожным, слушать и следовать всем правилам. Например, использование вышки-тура в работе можно лишь после того, как монтаж завершен и подписан акт сдачи оборудования. Один раз в месяц проводятся необходимые осмотры строительных вышек – туров.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика