Вывозим мусор самостоятельно.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вывозим мусор самостоятельно.

Было ли у вас такое, что выходя из своей квартиры вы обнаруживали строительный мусор, который аккуратненько стоит на лестничной площадке, порой более месяца, пока его, наконец, не соизволят вывезти? Или еще хуже – простой пакет с мусором, который уже настолько пропах и протек, что в подъезде тяжело дышать? Вероятно, всего вам знакомо это, так давайте начнем решать наши проблемы вместе.

Для начала, поговорите с такими бессовестными соседями и расскажите им, что сейчас легко и без особых усилий (см. сайт) вывоз мусора производит строительное управление. Так что вполне достаточно связаться с таким управлением и договориться об услуге с диспетчером по телефону, ведь это можно сделать в любое время суток, да и стоимость будет приемлемой. Кроме того, если у хозяина квартиры, где проходили ремонтные работы, просто элементарно не хватает свободного времени на вывоз такого крупногабаритного или тяжелого груза, мусора, то гораздо проще не думать о проблеме, а решить ее, причем без лишних проблем для себя.

Что же касается оставлена возле двери или на лестнице мусора, то вы должны либо посовещаться с жителями дома и поговорить с тем, кто постоянно мусорит и тем самым образует в подъезде смрад. Возможно, человек не совсем понимает, что таким образом приносит неудобства остальным жителям. Если же виновник не признается в своих «мусорных делах», то можно сложиться  всем вместе и установить по всему подъезду систему видеонаблюдения, однако предупреждаю заранее: позаботьтесь о том, чтобы система была антивандальная. Так ее не смогут сорвать, испортить, уничтожить или украсть, и вы легко найдете виновника и заставите его следить за чистотой в доме. В противном случае, можно подать иск в суд, который приговорит виновника к регулярной уборке, выносу собственного мусора не куда ему хочется, а в отведенное для этого место.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика