Уборка офисных помещений — «палочка-выручалочка» успешного бизнемсена
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уборка офисных помещений — «палочка-выручалочка» успешного бизнемсена

Вас интересует (см. сайт) уборка офисных помещений? Вы хотите, чтобы ваше рабочее место блестело чистотой? Вам надоел вечных хаос на столах сотрудников и бумажный мусор, скапливающийся на всех горизонтальных поверхностях? Тогда вам не обойтись без помощи специалистов!

Уборка офисов, клининговые услуги, (см. сайт) мойка окон москва и любой другой крупный город готов предоставить специалистов, чтобы проблемы с чистотой решились раз и навсегда. Но как выбрать клининговую компанию среди сотен предложений в газетах и на сайтах? Пожалуй, начать следует с отзывов: расспросить соседние офисы о том, где они заказывают подобные услуги и довольны ли ими. Так же помогут местные форумы, где обсуждаются вопросы уборки в домах и коммерческой недвижимости. Записав несколько контактов, отправляйтесь на поиски в интернет. Наличие сайта у клининговой компании — хороший знак. Это показатель того, что фирма вкладывает средства в собственное развитие и планирует еще долго радовать своих клиентов качественной уборкой.
уборка

Определившись с потенциальными уборщиками, начинайте обзванивать фирмы. Секретарь, принимающий звонки, должен максимально полно ответить на все интересующие вас вопросы, начиная от стоимости работ и заканчивая марками моющих средств. Стоит обратить особое внимание, на то, какими препаратами бытовой химии осуществляется уборка. Это очень важно, если кто-то из ваших сотрудников страдает аллергией на моющие средства. Узнайте, есть ли возможность использование нейтральных препаратов, входит ли это в стандартные услуги или реализуемо за дополнительную плату. Многочисленные вопросы не должны вызывать раздражение у секретаря — это показатель профессионализма всех работников клининговой компании, даже если кроме принимающего звонки там трудятся не более 5 человек.

Кстати, о количестве работников. Если вы нанимаете команду для уборки большого коммерческого помещения, то лучше обращаться в фирму, предоставляющую не менее 3 человек. Это продиктовано хотя бы тем, что для выгрузки тяжелого уборочного инвентаря требуется немало сил, а поднять его на нужный этаж, даже на лифте — недюжинная сноровка.

При окончательном заказе обсудите все детали уборки, все требуемые вам услуги. Они будут прописаны в договоре, который привезут рабочие, явившиеся в строго назначенное время для выполнения уборки помещения. При подписании не поленитесь прочитать все пункты и ставьте подпись о согласии только после того, как убедитесь, что все в документе соответствует заявке и не прописано лишних дорогостоящих услуг.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика