Уборка в помещениях.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уборка в помещениях.

Иногда, что в офисе, что в квартире, творится полный хаос и хочется разобраться с ним как можно быстрее, чтобы снова очутиться в мире чистоты и почувствовать рабочее состояние! Однако бывают времена, когда вы настолько устали, что до самостоятельной уборки не доходят руки, или и того хуже – дел много, а времени мало. В таких ситуациях необходима помощь людей, которые работают в клининговых компаниях.

Компания «КлинТайм» предлагает вам свои услуги по уборке офисов и квартир. Так же вы можете заказать и определенный пакет услуг, например «комплексная уборка». Позвонив по телефону, вы можете пригласить к себе клининг-работников как на определенный день, например, перед встречей со спонсорами, или перед свиданием с любимой. Однако если уборка вам нужна срочно, тогда команда «помощников» вылетит прямо сейчас!

Кто-то предпочитает прибираться сам, а кто-то делает подарок супруге или возлюбленной, и к выбранному дню ее квартиру делают блестящей до неузнаваемости, и тем самым облегчают ей день, и поднимают настроение.

Но какие же именно услуги предоставляют клининг-компании? Это может быть ежедневная уборка, куда относятся уборка полов и удаление загрязнений с любых поверхностей, уборка пыли, влажная уборка, мойка окон, полировка мебельных изделий, уборка ванных и туалетов, покупка расходных материалов, уборка отходов. Раз в месяц желательно заказывать уборку большую – генеральную. После строительных работ часто в помещении явный бедлам – клининговая компания обязательно предложит вам услуги по уборке такого помещения. Также применяются химчистки различных поверхностей, от одежды до ковровых покрытий и мягкой мебели.

Чаще всего за качеством работы следят проверяющие, беседуют с заказчиком по поводу конкретных пожеланий в уборке, прислушивается к имеющимся замечаниям и недовольствам.

Вы здесь: Разное

Статистика