Участки Новорижского шоссе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Участки Новорижского шоссе

Участки Новорижское шоссе: месторасположение, транспортная доступность 

На рынке недвижимости одними из самых востребованных на сегодняшний день считаются участки Новорижское шоссе. Чем вызвана такая популярность? В первую очередь она объясняется хорошей транспортной развязкой и полным отсутствием пробок. 

Участки по шоссе расположены вдоль скоростной 6-полосной магистрали с высокой пропускной способностью. В отличие от других магистралей, здесь заторы не образуются, что очень удобно для передвижения на личном транспорте.

(см. сайт) Земельные участки по Новорижскому шоссе очень привлекательны для москвичей, особенно для жителей запада Москвы, которые желают переехать в экологически чистую зону, где расположены свои зеленые заповедные леса, раскинулись бескрайние луга и поля. Земли по данному направлению привлекательны близостью к водоемам с чистейшей водой (недалеко находится берег Истры и сразу два крупных водохранилища). Участки на этой территории — это просто идеальная зона для всех тех, кто обожает проводить время на природе и обожает активный отдых!

(см. сайт) Участки на Новорижском шоссе территориально расположены всего в 2 часах езды из города, поэтому продажи и строительство дач и коттеджей ведется очень бойко. Если у вас нет личного транспорта, добраться из города до своего дома будет проще простого. Доехать можно как минимум двумя удобными способами: рейсовым автобусом или же электричкой. По направлению на участки Новорижское шоссе находится много больших населенных пунктов, самые крупные из которых:Игнатково, Осташево, Волоколамск, Шаховская и Руза. 

Земельная площадь, приобретенная в этих живописных местах, отлично подойдет как для возведения уютной дачи со всеми удобствами, так и для круглогодичного проживания. 

Участки Новорижского шоссе: развитость инфраструктуры

Территорию данной местности начали активно осваивать еще во время существования Советского Союза. Естественно, до сегодняшнего дня инфраструктура здесь успела развиться полностью. 

Современная развитая инфраструктура включает:

  • продовольственные и хозяйственные магазины;
  • компактные строительные рынки;
  • кафе;
  • автозаправки;
  • пункты связи;
  • медицинские учреждения;
  • банки и пр.

Одним словом, участки Новорижское шоссе полностью адаптированы для комфортного проживания, есть все необходимое для полноценной загородной жизни. Без проблем к каждому загородному дому можно подвести свою газопроводную линию, есть централизованное электричество. Для круглогодичного проживания возможен подвод к дому систем водоснабжения, а также водоотведения. 

Участки Новорижского шоссе: ценовая категория

Сколько стоят земельные уделы? В целом, цены на землю по направлению Новорижское разнятся в зависимости от нескольких составляющих:

  • удаленности от столицы;
  • близости к водоему;
  • приобретаемой земельной площади.

Крупные участки Новорижского шоссе, максимально приближенные к Москве и рядом с водоемом, стоят дороже более удаленных уделов. Любой желающий может подобрать себе землю в зависимости от личных предпочтений и суммы, на которую он рассчитывает. На выбор предлагаются участки Новорижское шоссе среднего или эконом-класса, есть и так называемые «элитные» земли.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика