Учебные стенды и оборудование
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Учебные стенды и оборудование

Лабораторно практические занятия являются неотъемлемой частью любого учебного процесса. Они способствуют более глубокому усвоению теории и приближают учебную среду к реальной практической работе. Это тем более верно, когда речь идет о техническом направлении профессионального образования. Немалую роль в этом играет качество оборудования учебной лаборатории.

Одним из крупнейших и известнейших предприятий, которое занимается разработкой и производством лабораторных установок и оборудования является компания Тримбирт. Ее продукция более известна под торговой маркой MeasLab.

Лабораторные установки могут быть подключены к компьютеру, что открывает перед студентами вузов новые возможности для управления экспериментом и обработки результатов исследования. Каждый стенд комплектуется подробным методическим руководством, которое содержит примерные сценарии лабораторных работ. Работы могут проводиться в разных режимах, что позволяет каждой группе студентов получать индивидуальное задание.

Где используются

Лабораторные стенды разработаны для широкого круга научных дисциплин по более чем десяти учебным направлениям. Постигать тонкости профессии на практике смогут будущие специалисты в таких областях, как физика, нефтехимия, электроника, электротехника, теплотехника, вентиляционные установки и системы кондиционирования, гидравлика и множество других.

Предварительно изучить ассортимент выпускаемой продукции можно с помощью Каталога. Он расположен на сайте компании и содержит подробное описание каждой установки. При желании можно заказать курьерскую доставку комплекта справочных материалов и каталога на бумажном носителе.

Почему клиенты выбирают MeasLab

Клиенты компании отмечают сочетание высокого качества с умеренной стоимостью продукции и отличный клиентский сервис. Приобретать учебное оборудование можно по отдельности, по мере формирования потребности. Также можно приобрести лабораторный комплекс в который входит набор стендов определенной тематики, компьютерная и интерактивная техника и комплект мебели. То есть по завершении пусконаладочных работ информационно-измерительная среда оказывается полностью сформированной и готовой к работе.

Компания предоставляет двухлетнюю гарантию на все учебно лабораторное оборудование, а также обеспечивает консультационное обслуживание и техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации установки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика