Учимся готовить суши
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Учимся готовить суши

По данным многочисленных исследований в сети, это японское блюдо нравится многим мужчинам и женщинам.

За что именно вы любите суши? Отвечая на этот вопрос, многие из них писали об утонченном вкусе ролл, их нежности и удивительной легкости. Как свидетельствует практика, после приема суши всегда чувствуется сытость, но самое главное заключается в том, что на желудок не ложится тяжесть. Можно ли научиться готовить суши в домашних условиях? Конечно, можно. Для этого достаточно зайти в интернет и попробовать повторить рецепты блюд, приготовленные профессионалами.
На это много времени не уйдет. Хотя полезно отметить, что даже теперешняя (см. сайт) доставка суши отличается высокой оперативностью. Особенно в столицах России и Украины. Обычно на выполнение заказа уходит от пятнадцати минут до одного часа. За отдельную доплату блюда доставят еще быстрее. Как свидетельствует опыт, на дом суши привозят только в том случае, если сумма заказа не меньше ста десяти-ста двадцати гривен.
Существует около пятидесяти рецептов суши. Один из них – суши в авокадо. Чтобы приготовить по этому рецепту, вам понадобится сто грамм риса, одна столовая ложка уксуса (для этой цели лучше использовать рисовую настойку), один-два листочка нории, авокадо, одна столовая ложка сахара, один огурец и горчица васаби для усиления вкуса. Прежде чем класть рис в кастрюлю, не поленитесь замочить его в воде на десять-пятнадцать минут. После чего вы сами убедитесь, насколько проще работать с ингредиентами, подготовленными для предстоящего процесса.
Когда рис сварится, его нужно будет выложить на листочек нории и подождать, пока крупа остынет. Затем положить кусочки авокадо и аккуратно завернуть рол. После того, как вы порежете роллы на кусочки, можете украсить их лимонной цедрой или маринованным имбирем. Главное – не переборщить с рисовым уксусом. Иначе блюдо не получится.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика