Учимся хорошо играть в боулинг
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Учимся хорошо играть в боулинг

Красивая и умелая игра в боулинг – это основополагающие принципы, если следовать им, то можно достичь успеха в этой игре. Когда усвоите основные навыки, то на их основе можете разработать свой собственный стиль игры и даже стать игроком высокого класса.

Безусловно, самый лучший боулинг находится на этом ресурсе.Только тут Вы можете стать настоящим мастером. Но для начала, все же стоит запомнить полезные советы.

Выбирайте шар таким образом, чтобы он мог свободно и удобно качаться вперед-назад. Определить легкий шар очень легко, Вы сразу же почувствуете, что можете его далеко забросить. А вот если шар тяжелый, то Вы опустите при раскачивании плечо и прогнете руку в запястье. При раскачивании шара нужно использовать принцип маятника – рука и шар должны обладать большой энергией в самой нижней точке траектории. Встаньте в исходное положение, сделайте замах вперед и назад, направьте руку вниз и сделайте бросок. Когда делаете замах назад, то правая рука должна быть на уровне от пояса до плеча.

При выполнении прохода нужно сделать оптимальное количество шагов. Они должны быть сделаны с каблука на носок. Если Вы совсем новичок, то нужно делать четыре шага. Пятый шаг добавляют профессионалы игры. Первый шаг – самый короткий, Последний (скольжение) – самый длинный. Перенесите вес тела на носок. Движение нужно начинать с правой ноги, чтобы сохранить темп – считайте до четырех. Добейтесь того, чтобы шаг и замах превратились в непрерывную цепочку движений.

Выполняйте шаг и замах синхронно. Сила шагов должна передаться в энергию движения шара, когда запускаете его на дорожку. Раскачивайте шар с большой амплитудой, на предпоследнем шаге он максимально должен уйти назад.

Вы здесь: Разное

Статистика