Удаляем vpn-подключение
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Удаляем vpn-подключение

Vpn-подключение можно удалить, как и любое другие Интернет-соединение с вашего компьютера. Но при этом обратите внимание на используемую вами операционную систему и последовательность действий, ведь она может быть разной. Но ели вы хотите настроить качественное vpn, то проходите к специалистам на этот ресурс.

Они способны сделать безопасное соединение для целой сети компьютеров. Но что же делать, если нужно удалить vpn-подключение?

Для начала нужно убедиться, что vpn-подключение, которое вы собираетесь удалять, отключено. Просто нужно проверить нужный значок на панели быстрого доступа в правом нижнем уголке. Если ваша операционная система Windows XP, то пройдите в меню «Пуск», далее в «Подключения» и нажмите на «Отобразить все Интернет-соединения». После этого вы увидите список всех элементов, которые доступны для удаления. Найдите нужное вам vpn-подключение и нажмите на Delete. После того, как удалите соединение, то вместе с ним удалятся и все данные для доступа в Интернет. Так что на всякий случай сохраните их в текстовом документе если они будут нужны вам в дальнейшем.

Если по каким-то причинам вы не можете удалить vpn-подключение, то посмотрите, не используется ли оно другими пользователями учетных записей. Это можно легко проверить, если кликнуть по подключению дважды, если оно доступно для других пользователей, то соответствующий пуант будет отмечен галочкой. Нужно ее снять и после этого перезагрузить компьютер. Далее повторите те же самые действия по удалению подключения.

Ели не уверенны в своих собственных силах, то лучше всего вызвать грамотного компьютерного специалиста, который самостоятельно удалит vpn-подключение и сохранит все нужные вам данные.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика