Удобная обувь для современной девушки от Изабель Марант
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Удобная обувь для современной девушки от Изабель Марант

Если раньше девушкам приходилось выбирать между красивыми, но неудобными туфлями и удобными, но спортивными кроссовками, то теперь появилась новая обувь – сникерсы на танкетке! Теперь можно чувствовать себя комфортно в любых условиях, не теряя при этом элегантности образа. В такой обуви вы можете отправиться и на свидание, и на работу, и на отдых. Кроссовки Изабель Марант имеют утолщенную подошву, внутри которой скрывается танкетка – удобный и устойчивый вид каблука. В такой обуви можно ходить целый день и не ощущать нагрузку на стопу и всю ногу в целом, благодаря особенности подошвы-каблука.

Считается, что Изабель – первая, кто воплотил желание совместить удобство и красоту. Идею дизайнера И. Марант была активно воспринята со стороны. Многие девушки теперь не могут представить активного дня без сникерсов, главный достоинством которых является каблук-танкетка, скрытый в подошве обуви и зрительно сливающийся со стилем любого образа. Особенно популярными кроссовки Isabel Marant стали среди невысоких или спортивных девушек, ведь, казалось бы, спортивная обувь добавляет образу женственности, помогает не отвыкать от классического каблука и при этом визуально увеличивает длину ног.

После этого многие дизайнеры стали создавать свои варианты для такой обуви, однако именно у И. Марант можно купить оригинальную обувь! Предполагалось использовать эти кроссовки в спортивной жизни девушек, но сейчас это вполне повседневный вид обуви. Впервые сникерсы Изабель Марант появились еще в 2011 году, что перевернуло моду на обувь и вошло в историю. Однако на этом известный дизайнер не остановилась, уже к сезону нового года была предложена новая коллекция обуви на танкетке, куда вошли даже вариации унтов на скрытом каблуке.

Если вы хотите купить оригинальные сникерсы, то используйте только зарекомендованные сайты и магазины с товарами от дизайнера Марант. Любые другие дизайнеры, даже известные всему миру стали производить реплики кроссовок на танкетке, понимая, насколько они популярны и востребованы. Но зачем платить за копию, если можно купить оригинал по той же цене? Кроме того, оригинальные сникерсы гарантированно будут удобными, качественными и привлекательными. Многие звёзды, особенно в то время, когда эта обувь только появилась, быстро раскупили всю партию новинки, и пришлось срочно создавать новые модели в разных цветах и декоре. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика