Удобные и красивые смесители
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Удобные и красивые смесители

Являясь отчасти элементом декора, смесители способны дополнить внешний вид любого помещения. При выборе сместителя важен его размер и функции, цвет и дизайн, некоторые мелкие детали.
Мало, чтобы смеситель служил просто для подачи воды.

Вам должно быть удобно регулировать этот процесс. В комплект этих качеств входит скорость подачи воды холодной или горячей, равномерность ее смешения, скорость переключения смесителя на какой-либо из режимов, мощность напора, наличие сеточки и фильтров. С возрастом становятся важными те детали, которые в более юном возрасте беспокоили мало. К таким деталям относятся размер и форма самих регуляторов, форма и размер кранов, их длина и эстетичность.
Бесконтактные и сенсорные, однорычажные и двухвентильные, по способу регулирования подачи водного потока (см. сайт) смесители в омске также делятся в зависимости от предназначения. Вы можете купить смесители для умывальника и ванны, душевой кабины и биде, для кухонной раковины и дачного домика. Все они разные, и предназначение их отличается также. Редко, но встречаются группы «гибридные». Как правило, они представлены в сериях известных производителей.
Хороши для классических интерьеров смесители двухвентильные. Подачу воды регулирует кран-букс, осуществляя соединение потоков горячей и холодной воды непосредственно перед ее изливом.
Полное перекрытие отверстия гарантирует прокладка. Но они часто изнашиваются, и взамен им пришли более надежные керамические диски. Принцип их работы немного отличается: совпадение двух отверстий при повороте вентиля подает воду необходимой температуры. Такие диски прослужат дольше, если установить фильтры, очищающие воду перед попаданием в смеситель.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика