Удобство погрузки грузов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Удобство погрузки грузов

Погрузочные работы порой омрачаются сложностью загрузки в грузовое транспортное средства крупногабаритных вещей, техники и пр. Облегчить это процедуру не сможет ничего, кроме специального перегрузочного моста. Это устройство было создано специально для облегчения погрузочных работ. Интересно, что на доклевеллер цена не завышена при том, что этот мост крайне востребован и удобен, особенно для компаний, занимающихся грузоперевозками. Представляет собой этот мост ровную прямую платформу, которая устанавливается между грузовой платформой и дном кузова грузового транспортного средства. По сути, такая платформа становится мостом, благодаря которому погрузить в транспортное средство большой и тяжёлый груз гораздо легче и реальнее, нежели делать это на своих руках.

Помимо компенсации даже резкого перепада высоты, доклевеллеры в Москве используются повсеместно, даже при небольших перепадах в высоте уровней или на одном уровне, они еще и уравнивают платформы, отчего груз при загрузке не рискует быть перевернутым или опрокинутым. Такие погрузочные мосты должны быть в каждом магазине, на любом складе для облегчения и ускорения процесса разгрузки или загрузки транспортного средства, порой без доклевеллера в работе не обойтись – это будет грозить срывами поставок и временных рамок, а так же массой иных проблем.

Если у вас пока нет такого моста, но вы хотите купить доклевеллер стоит определиться с необходимым для работы видом моста. Они могут быть с откидной или выдвижной аппарелью, могут отличаться специальными возможностями, начиная от плотной и параллельной пристыковки к транспортному средству, мобильной рампой, заканчивая тройной аппарелью, чтобы можно было применять к разным по ширине автомобилям и спецтехнике. Стоит отметить при этом, что у выдвижных доклевеллеров аппарель может иметь длину от 500 до 1000 мм. Практически все погрузочные мосты имеют удобные и надёжные блоки управления.

Работать с перегрузочным мостом действительно очень удобно, но учиться этому придется, тем более что здесь наиболее важен процесс монтажа доклевеллера. Монтаж может осуществляться 3 методами – традиционным в специальный проём, боксовым с фиксацией в бетоне и в яму. При работе с погрузочными работами во все времена года, вам стоит рассматривать мосты со специальным противоскользящим покрытием, что защитит и груз и работников от травм и проблем.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика