Угги - любовь на всю жизнь
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Угги - любовь на всю жизнь

Кто из нас, снимая вечером сапожки и растирая уставшие ноги, не мечтал о красивой, модной, удобной обуви, чтобы подходила она на все случаи жизни, да чтобы не требовала особого ухода? Такая обувь появилась! Она совместила в себе «несовместимое» и воплотила мечту и модниц, и домохозяек, и деловых леди. Это сапожки UGG Australia, которые производятся с 90-х годов, но практически получили вторую жизнь только недавно.

Что же такое угги и чем они хороши вы узнаете из этой статьи. Итак, минуточку внимания.

  • Угги производятся из натуральной овчины с длинным ворсом. Это обеспечивает ногам уют, комфорт и тепло. Нога обволакивается мягкой натуральной шерстью, и вы ступаете как по мягкому теплому ковру. Сапожки принимают форму ступни, а значит, нет и не может быть никаких мозолей, натоптышей. Кроме того, эти сапожки обеспечивают ортопедическую поддержку, следовательно, вы не будете уставать даже от долгой ходьбы.
  • Натуральная овчина не дает ногам замерзнуть зимой и вспотеть летом (не удивляйтесь!). Купить угги – это обеспечить своим ножкам естественный комфорт.
  • Подошва у австралийских уггов толщиной не менее 13 мм, но очень гибкая, а это значит, что нога совершенно не будет напрягаться, а высота подошвы даст уверенность в том, что никакие лужи вам не страшны. Кроме того, вы можете смело шагать в уггах по снегу и гололеду, потому что подошва у них совершенно не скользкая.

Именно поэтому купить модели Ugg Australia можно для всей семьи: и престарелым бабушкам и дедушкам, и детям, и, конечно, вам. Плюс ко всему, натуральная овчина обладает высокими лечебными свойствами.

Загляните в интернет-магазин, и вы найдете здесь угги на любой вкус.

  • Детские – замечательных расцветок, теплые, непромокаемые, уверенно держащие форму, а значит, фиксирующие пяточку ребенка.
  • Мужские – строгие, лаконичные, но от этого не менее удобные и комфортные.
  • Женские – тут уж можно растеряться. Украшенные мехом, различными узорами, камнями, бусами, стразами. Высокие и низенькие, подходящие под любой наряд, будь то юбка, брюки, джинсы или леггинсы.

Не зря голливудские красавицы – Бритни Спирс, Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер – предпочитают носить угги.

Чтобы не разочароваться в этой действительно замечательной обуви, приобретать ее следует только у представителя ритейлера, каковым является Интернет-магазин Ugg-australian.ru.

Здесь вы можете:

  • рассмотреть товар со всех сторон и получить подробную информацию;
  • моментально оформить покупку;
  • заказать бесплатную доставку в любой уголок страны.

Вы уже выбрали подходящую пару или растерялись от большого ассортимента? Рассмотрите все и, не теряя времени, сделайте заказ теплых, красивых, комфортных уггов, чтобы встретить зиму с удовольствием.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика