Уход за ламинатом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уход за ламинатом

Уход за ламинатом обязательно должен быть правильным. Ламинат является невероятно популярным покрытием. Он представлен в очень большом разнообразие расцветок и фактур.

Ламинат распространен во многих наших домах, но большинство из нас не знает, как правильно нужно ухаживать за ним. Во многих магазинах есть специальные средства по уходу за ламинатом. При помощи этих средств можно убрать такие загрязнения как следы от фломастера, клея, обувного крема. Эти средства имеют специальный состав, который позволяет избавиться от подобного род загрязнений.

Стоит помнить, что ламинат не терпит влагу, так как начинает быстро вздуваться. Именно поэтому его нужно мыть и вытирать насухо. В отличие от паркета, ламинат не требует натирки и полировки. Его нужно просто протереть и вытереть насухо. Покупая ламинат Parador (Парадор), вы не будете иметь абсолютно никаких проблем с ламинатом. Качество ламината находится на очень высоком уровне.
Кроме того, во время ухода за ламинатом не стоит использовать мочалки с металлическими компонентами. Это может оказать негативное влияние на внешний вид ламината.

Довольно часто мы сталкиваемся с проблемой скрипа ламината. Это происходит потому, что одна из панелей ламината может вздуться и приобрести совершенно неопрятный вид.

Влажную уборку ламината необходимо проводить 3 раза в неделю. На поверхности ламината очень сильно скапливается пыль и грязь, особенно. Если он имеет светлый цвет. Для мытья ламината нужно использовать специальную швабру, которая не будет создавать никаких повреждений на поверхности данного покрытия. Такие швабры очень часто продаются в хозяйственных магазинах.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика