Украинцы жалуются на сомнительное качество бытовой техники
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Украинцы жалуются на сомнительное качество бытовой техники


Телевизоры, магнитолы, магнитофоны, кондиционеры и транзисторы. Это далеко не весь перечень объектов, попадающие в общее число бытовой техники.

К сожалению, с каждым годом на рынках страны появляется все большее количество некачественных товаров. Речь идет не только о продовольствии, но и о непродовольственных товарах. В том числе, о бытовой техники. Поскольку этот год Президент Украины Виктор Янукович объявил годом защиты прав потребителей, сотрудники соответствующих инспекций делают все возможное, чтобы на потребительские рынки не попадали подделки и фальсификаты. С этой целью они ориентируются на письменные и устные жалобы граждан, которые дают возможность определить круг недобросовестных субъектов хозяйствования.
Если вы мечтаете о покупке качественных товаров, нужно будет посетить (см. сайт) интернет магазин в Минске. Здесь вы найдете массу полезной продукции, которая непременно пригодится в быту и в профессиональной деятельности. Учитывая, что виртуальные покупки как следует не урегулированы на законодательном уровне, стоит внимательно читать условия договоров. Прежде чем что-либо подписывать, внимательно ознакомьтесь с информацией, напечатанной мелким шрифтом. Как свидетельствует жизненная практика, общеизвестная система подвохов скрывается именно в таких местах официальных документов.
В выборе бытовой техники особое внимание следует уделить мощности приборов. К примеру, утюг, мощность которого не превышает полутора тысяч вольт, для профессиональной деятельности не подойдет. Если же вы не швея и не модистка, можете приобрести такой товар. Выбирая телевизоры, не забудьте расспросить о функциях основных цветов экрана. Что касается кондиционеров, в этом случае важно сделать выбор в пользу японской и немецкой продукции.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика