Украинцы не довольны качеством жилищно-коммунальных услуг
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Украинцы не довольны качеством жилищно-коммунальных услуг

За полгода сотрудники государственной инспекции по вопросам защиты прав потребителей получили около двадцати тысяч заявлений обманутых граждан.

Большинство из них касались плохого качества продуктов питания и непродовольственных товаров. В данном случае речь идет о металлопластиковых окнах, мебели, а также услугах сервисных центров. Количество жалоб на качество обслуживания клиентов в отделениях и управлениях жилищно-коммунального хозяйства растет в геометрической прогрессии. В данном случае полезно говорить о технической регулировке фонарей, содержании домов, ремонте крыш, лифтов и подъездов. Как показывает практика, вышеперечисленные услуги украинцам своевременно не оказывают.
(см. сайт) Бани под ключ – совершенно другое дело. В стране существуют десятки производителей качественной древесины, камней и кирпичей. Остается найти рабочую силу. Ведь только квалифицированные специалисты знают, из чего лучше всего возводить простенки и делать котлы? Бани под ключ пользуются большой популярностью всех славянских национальностей. В этом нет ничего удивительного, поскольку это один из способов очищения не только тела, но и души. В его эффективности и пользе для здоровья сомневаться не приходится.
Осуществляя проверки коммунальных предприятий, сотрудники инспекции обнаружили ряд несоответствий и правонарушений в их деятельности. Оказывается, некоторые из них постоянно нарушали сроки выполнения капитальных, профилактических и даже аварийных ремонтов. Субъекты, чья деятельность осуществлялась в разрез действующему законодательству, понесли административную ответственность. По мнению специалистов, большинство нарушений связано с недостаточным финансированием сферы жилищно-коммунального хозяйства.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика