Украинцы смогут менять валюту без паспорта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Украинцы смогут менять валюту без паспорта

Национальный банк Украины упростил процедуру обмена валюты. Теперь для этого нет необходимости использовать паспорт. Таким образом, данный процесс значительно упрощается.

Данными изменениями упрощается положение на рынке валюты. Известно, что за последнее время курс доллара в Украине значительно снизился. Национальный банк снизил курс доллара до 21,07 грн. Однако по такой цене не купить доллар в пунктах обменника. Реальная цена доллара составляет около 26 гривен за 1 доллар. Это реальная цена, за которую любой украинец может купить валюту. Больше об этом можно узнать на realtyfind.net. Сайт (см. сайт) http://realtyfind.net/ является свободной базой данных по квартирам в новостройках города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Если вы являетесь агентом по недвижимости, представителем агентства или частным лицом, желающим продать квартиру в строящемся доме, вы можете разместить информацию на нашем сайте.

Ситуация на рынке валюты с каждым днем меняется. Это происходит по той причине, что доллар с неких пор отпущен в свободное плаванье. Однако, за последнее время, Национальному банку удалось более или менее стабилизировать ситуацию на рынке. Запрашиваемый Порошенком курс доллара достигнут уровня, заложенного в бюджет 2015 года. Однако, эти изменения могут быть только в краткосрочной перспективе. Именно поэтому хочется отметить, что нельзя воспринимать снижение курса доллара по отношению к гривне как само собой имеющееся действие. Это стимулирующие меры, которые произведены благодаря экономическим усилиям. Без них реализация этого потенциала просто невозможна. Положительным является получение транша от МВФ, что в свою очередь оказало влияние на курс доллара.

Обменные пункты иностранной валюты каждый день устанавливают свою цену, поэтому очень много клиентов не довольны. Каждый день на фондовой бирже торги проходят в оживленной обстановке и рынок реагирует на любые изменения. Дальнейший прогноз невозможно строить точно, так как эта ситуация является сложной.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика