Укртелеком уже не оказывает услуги связи в Крыму
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Укртелеком уже не оказывает услуги связи в Крыму

Компания «Укртелеком» прекратила оказывать услуги связи в Крыму. На данный момент власти Крыма заявили о том, что Укртелеком прекратили оказывать услуги телефонной связи и интернета в Республике.

Представительством компании было заявлено, что офис компании был захвачен неизвестными, а кабели были отрезаны.
В то же время власть Крыма собирается национализировать имущество компании «Укртелеком». В то же время на данный момент нет замены данной компании. Уже очень скоро в республике будет объявлен тендер на создание средств связи на территории полуострова. (см. сайт) Смотрите тендеры на услуги связи здесь. Тендер на услуги связи – это не просто конкурс, это большое мероприятие, которое сопровождается ажиотажем многих компаний.
Обеспечение связи на полуострове является очень важным вопросом. Ведь связь между людьми определяет очень большой смысл. Сейчас на полуострове все время скачет даже сотовая связь.
Власти Крыма заявляют о том, что Укртелеком обязательно должен быть национализирован, другого выхода из ситуации просто нет.
Данной проблемы получилось избежать Севастополю. На тот момент система связи была передана под контроль компании Вега, которая и занялась обустройством всех необходимых моментов для налаживания связи на полуострове.
На данный момент на полуострове нужно наладить связь таким образом, чтобы все жители могли беспрепятственно пользоваться услугами связи. Это не легкая задача, но ее нужно решить.
Власти Крыма всеми усилиями стараются как можно скорей решить вопрос, чтобы проблема не обострилась и не создала порождение новых проблем ан этой почве. Крымчане настроены положительно, ждут перемен, которые должны произойти уже в ближайшем будущем.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика