Ультразвуковая липосакция.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ультразвуковая липосакция.

Липосакция – это такая операция, она довольно большая в объемах работы, и занимает много времени, и имеет не малую степень травматичности. Особенность, ее почти полное отсутствие ран на поверхности кож, на коже остаются только проколы, или небольшие разрезы.

 

В наше время что мужской так и женский пол идут на любые жертвы, для того что бы избавится от лишнего жира на их нем теле. Некоторые из них даже идут на операцию и ложатся на стол пластического хирурга для липосакции. Однако технологии прогрессируют и приводят к появлению новых и эффективных методов для решения этой проблемой, более безопастных и безболезненных. Одним из них есть ультразвуковая липосакция. Она преподносит такие результаты которые значительно превосходят хирургическую липосакцию. Такой метод работает по принципу кавитации. Этот процесс представляет собой образование пузырьков, внутрь которых заполняется газ и пар.

Ультразвуковая липосакция делается с сипользованием специального (см. сайт) косметологического оборудования. Она заставляет жировые клетки нашего тела увеличиваться в размерах, а затем разжижает содержащийся жир который в них находится. Затем в нутри наших клеток начинаются образовываться небольшие пузырьки, что после приводит к их схлопывание. И, в свою очередь, этот процесс дает разрешение к образованию толчков (гидродинамических), или как говорят микровзрыва. Что в результате мы имеем клеточная мембрана на жировой клетке повреждается. В дальнейшем, жир, который вышел, выводится с клеток и межклеточных путях естественных метаболических процессов нашего организма.

Около 80% жира выводится нашей лимфатической системы, а уж оставшиеся 20%, уже имею свойства идти и попадать в кровеносную систему, и преобразуются в глюкозу. Кавитация не имеет свойств к повреждению других клеток, таких как клетки сосудов, эпидермис, мышцы, поскольку они более прочные, чем в те в которых есть  жир, и имеют больший коэффициент эластичности. Специалистами в области медицины было произведено большое количество экспериментов, что и доказали не только высокую эффективность этого метода, но и абсолютную его безопасность для клиентов. Отметьте что ультразвуковая липосакция, это не простое лечение ультразвуком. Здесь применяются специальные (см. сайт) косметологические аппараты.

Послеоперационный период после процедуры ультразвуковой липосакции.В операционной на клиента одевают компрессионное бельё. Так как после такой операции компрессионное бельё (заметите только хорошее) помогает исправить оставшиеся возможные неровности вашего тела, а также имевшиеся предоперационные дефекты на коже. На рынках сейчас предлагаются различные модели такого белья, и различных производителей. Минимальный срок для ношения компрессионного белья не менее трех недель, причём во время всей первой недели бельё клиент носит круглосуточно не снимая. Чем дольше вы будете носить компрессионное бельё, тем лучше результат будет достигнут. Оптимальный срок ношения 5 - 8 недель.

Особенностью процедуры является позволение безболезненного и деликатного воздействия на те или другие косметические недостатки нашего тела, а так же и на дефекты в таких областях как: живот, ягодицы, бедера и других зонах, где наблюдаются отложения жира под кожным слоем. Перед началом этой процедуры, специалист моделирует на компьютере желаемую фигуру и намечает необходимые для обработки зоны на вашем теле. Эффект проявляется после первого сеанса, и как правило, в течение одного такого сеанса, из организма теряете примерно от 4 до 6 сантиметров в объеме талии и по 2 санитеметра в других областях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика