Уплотнители, которые по мнению профессионалов обеспечат безопасность любой гидравлической системе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уплотнители, которые по мнению профессионалов обеспечат безопасность любой гидравлической системе

Гидравлические соединения, не имеющие должной герметичности, могут спровоцировать большие проблемы в работе всей гидросистемы. Поэтому качеству уплотнителей уделяется очень серьёзное внимание. Уплотнительная техника, выпускаемая под торговой маркой HANSA-FLEX, в полной мере обеспечивает:

  • эксплуатационную надёжность оборудования,
  • хорошую герметизацию системы,
  • длительную эксплуатацию без утечек рабочей среды.

HANSA-FLEX — только выгодные гидравлические решения

Эта немецкая компания известна на европейском рынке более 55 лет, в течение которых она смогла завоевать безупречную репутацию. Сегодня её продукция, в частности уплотнительные кольца, пользуется большим спросом на предприятиях Германии, России, США, Турции, Китая и других стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Такая популярность обусловлена преимуществами, которыми обладают уплотнители этого бренда.

  • Изделия изготавливаются из различных материалов (медного и алюминиевого сплава, фибры, NBR, FPM, EPDM, силикона PTFE, PUR), что даёт возможность каждому покупателю подобрать наиболее подходящий вариант под конкретный запрос.
  • В каталоге представлены кольца в большом ассортименте типоразмеров. Они имеют простую конструкцию посадочных канавок и быстрый, простой монтаж за счёт симметричности.
  • В качестве материалов изготовления используются только высококачественная продукция от проверенных временем производителей.

Медные шайбы

Производят из мягкого медного сплава марки М2 (ГОСТ 1173-2006), который отличается устойчивостью к агрессивным щелочным и кислотным средам, солям, минеральным маслам и хлористым углеводам. Сохраняют эксплуатационные характеристики при высоких и низких температурах от - 250 до + 300 градусов. Хорошо выдерживают ударные нагрузки и значительные напряжения.

Алюминиевые прокладки

Выполнены методом холодной штамповки из мягкого сплава марки АМЦ (ГОСТ 4784-97), в который входит 98,35-99 % алюминия и 1-1, 5 % марганца. Сплав имеет низкое содержание других примесей (менее 0,15 %), что делает его более пластичным и прочным относительно технического алюминия. Эти уплотнительные кольца обладают антикоррозийными свойствами и устойчивостью к агрессивным химическим средам, могут работать в диапазоне рабочих температур от – 80 до + 200 градусов. Они не упрочняются термической обработкой, не имеют магнитных свойств.

Уплотнения из эластомера (NBR, FPM, EPDM)

Имеют рабочий диапазон температур от – 57 до + 150 градусов, проявляют высокую стойкость к озону, воде, щелочам и кислотам, окисленным растворителям, соляным растворам, алифатическим и ароматическим углеводородам. Отличаются хорошими механическими и физическими свойствами, негорючестью за счёт содержания фтора, минимальной потерей веса при работе в вакууме.
При необходимости сотрудники компании могут проконсультировать покупателей о преимуществах того или иного вида уплотнительных колец для подбора максимально подходящего варианта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика