Услуги кейтеринга
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Услуги кейтеринга

Вы наверняка уже слышали о выездном ресторанном обслуживании. Это очень удобно, когда хочется вдоволь отдохнуть с близкими людьми, но оставить их голодными – не вариант. В этом случае необходимо подобрать команду по поставке готовой провизии, договориться с ними обо всех деталях и наслаждаться высококлассным обслуживанием. При этом кейтеринг пользуется спросом не только на праздниках, но и на удалённых рабочих точках.

Заказать услугу выездного кейтеринга можно на сайте www.polkovnik-men.ru/unit.php?cid=85. Воспользовавшись такой возможностью однажды, вы сразу поймёте, что лучше заплатить за работу профессионалам, чем обслуживать и кормить своих гостей. Так вы сможете и отдохнуть на собственном празднике и оставить довольными всех гостей, о ком позаботится команда профессионалов. Что представляет собой комплект услуг кейтеринг?

  • Приготовление пищи. Конкретные позиции заказчик обговаривает с исполнителем, можно выбирать как одинаковые блюда для всех гостей, так и конкретные для каждого при необходимости.
  • Доставка пищи. Как правило, это может быть загородный дом, комплекс отдыха или даже квартира, где вы проводите мероприятие и собираете близких людей.
  • Оформление и сервировка стола. Всё будет сделано настолько качественно и со вкусом, что место сбора будет выглядеть аналогично лучшим ресторанам.
  • Обслуживание вечеринки. Это обговаривается отдельно, но вполне возможен и подобный расклад проведения кейтеринга. Официанты в течение всего вечера будут заниматься разливом и подачей блюд и напитков вашим гостям.

Разумеется, существует несколько разновидностей выездного обслуживания, начиная от элементарного контракта на доставку обедов в офис или приготовления пищи для семьи, заканчивая индивидуальным обслуживанием на крупном мероприятии. Изначально кейтеринг создавался, как возможность кормления рабочих во время возведения небоскрёбов в США. Со временем популярность выездного приготовления блюд возросла и теперь гораздо проще время от времени пользоваться кейтерингом, чем нанимать постоянного работника для приготовления блюд и оформления стола.

В России подобное ресторанное обслуживание гостей на выезде получило старт только в 90-х годах, но особым спросом стало пользовать только в последнее время. Кроме того, многие предлагают за свои услуги адекватные цены, так что позволить себе профессиональную бригаду по приготовлению пищи могут многие. Зачастую впервые воспользоваться кейтерингом приходится на свадьбе, когда заниматься гостями попросту некогда. Вот тогда люди и понимают, насколько удобно оставаться в комфортной среде, но с высококлассным обслуживанием.

Многие фирмы идут на встречу своим клиентам и предлагают индивидуальные условия для каждого. Так что не стесняйтесь интересоваться услугами и действующими акциями. Возможно, вы сможете сотрудничать на постоянной основе, и тогда выездное питание будет для вас куда более выгодным. Вы же сможете спокойно подготовиться к событию, расслабиться и провести время со своими гостями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика