Устали от работы? Инвестируйте!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Устали от работы? Инвестируйте!

Заработок в Интернете подразделяется на две разные категории. Первая категория – активная работа. Она подразумевает продаж своих знаний, навыков и умений другим людям, которые будут использовать эту информацию в реализации своих творческих замыслов. Кстати, эти покупатели также занимаются активной работой – они управляют процессом выполнения задачи, задают цели, оценивают качество работы и используют полученные результаты в дальнейшем. Как видите, все выше описанное имеет аналог в реальной жизни: это самая обычная работа, но с большей динамичностью и возможностью выбора. И если вы – рядовой исполнитель – устали от активной деятельности, хотите попробовать другую категорию заработка, то тогда перед вами встает проблема того, (см. сайт) куда вкладывать деньги.

Почему же появляется именно эта проблема? Ответ прост: вложение денег в Интернете является второй категорией заработка. Суть ее чрезвычайно проста: поиск места для инвестиций в сочетании с процессом снятия прибыли со счета. То есть в этом случае вы немного работаете только в начале, когда ищете компанию, с которой будете сотрудничать. А все остальные действия по «вращению» ваших денежных средств осуществляют доверенные лица. Отсюда произошло и название этой категории – пассивный вид заработка.

Давайте же рассмотрим некоторые тонкости инвестирования. К сожалению, легкость этого занятия не гарантирует того, что вы будете всегда в выигрыше. Ведь не только вы хотите получить прибыль: многие люди свободно могут заработать именно на вашем желании пассивного получения прибыли. И наказать подобных обманщиков в Сети довольно трудно (даже найти). Да и не всегда очевидно, что конкретный управляющий сможет стабильно зарабатывать. Поэтому всегда тщательно проверяйте информацию о компании, с которой собираетесь сотрудничать. Например, если вы хотите зарабатывать на инвестициях в ПАММ счета, то почитайте отзывы об управляющем, посмотрите (см. сайт) рейтинг памм счетов и проанализируйте статистику.

Вполне возможно, что даже в случае выбора компании и управляющего, которые показали себя в прошлом с самой лучшей стороны, может произойти значительное ухудшение дел этой компании в теперешнем времени. Ведь всегда существует вероятность ошибки (человек – не машина), а то, что работало вчера, не обязательно будет работать сегодня. Поэтому привыкните к тому факту, что за пассивность и легкость заработка на инвестициях вы будете иногда «платить» некоторый процент его величеству Случаю.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика