Установка кондиционеров альпинистами
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Установка кондиционеров альпинистами

Для установки кондиционеров, особенно если он производится в многоэтажных зданиях, необходимы специалисты с опытом высотных работ, специальное оборудование. Качественно выполненный монтаж – залог долгой службы любого сложного агрегата.

Услуги альпинистов

Промышленные альпинисты выполняют следующие работы:

  • установку и демонтаж кондиционера;
  • пусконаладочные работы;
  • диагностика неисправностей;
  • ремонт;
  • обслуживание.

Стоимость услуги зависит от сложности работы. Возможны два варианта: стандартный и скрытый монтаж. В первом случае все коммуникации помещаются в короб, во – втором делается скрытая подводка, позволяющая спрятать их в стене. Можно заказать только установку внешнего блока, а монтаж внутреннего произвести своими силами. Если нет возможности попасть на крышу, то установить кондиционер можно из квартиры.

Установка происходит в несколько этапов.

  1. Осмотр места, предварительные замеры, согласование всех деталей с потенциальным заказчиком. После этого производится разметка предстоящего места монтажа.
  2. Устанавливается внешний блок. В стене бурится штроб, в котором будут прокладываться коммуникации. Затем устанавливается внутренний блок.
  3. Проверка работоспособности оборудования.

В квартире, офисе, загородном доме, торговых помещениях установка кондиционера позволяет создать комфортные условия для пребывания. Правильно выбрать и установить подходящую для конкретных условий сплит-систему сложно без помощи профессионалов.

Преимущества

  1. Производство работ по установке кондиционеров альпинистами не требует возведения строительных лесов, которые сложно, а порой и невозможно, установить в современных городских условиях. Не потребуется арендовать спецтехнику с подъемным механизмом. Профессиональные альпинисты используют снаряжение, позволяющее все работы проводить на любой высоте здания. Монтаж кондиционеров альпинистами не требует длительного подготовительного периода. Заказчик экономит и время, и деньги.
  2. Промышленные альпинисты проходят подготовку и имеют лицензию на установку оборудования. При установке строго соблюдаются все заводские требования изготовителя. Сплит – система может быть расположена в любом месте: под окном, на сплошной стене, на балконе.
  3. Предоставляется гарантия, производится проверка работоспособности сплит-системы.
  4. Благодаря качественному монтажу кондиционера альпинистами обеспечивается бесперебойная работа при последующей эксплуатации.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика