Установка раздвижных дверей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Установка раздвижных дверей

Где лучше всего установить раздвижные двери?!

  1. Если поставить дверь между кухней и гостиной, то дизайн кухни (открытая или закрытая) решается сам собой. Сейчас модны открытые кухни, но удобны иногда закрытые. С раздвижной дверью вы можете делать кухню такой, какой вам хочется сегодня. Главное, чтоб дизайн кухни и гостиной хоть немного был похож, иначе будет слишком яркий контраст, что не делает помещение привлекательнее.
  2. Если сделать раздвижные двери между двумя комнатами, то можно добиться увеличения площади комнаты. Если объединить раздвижной дверью столовую и зал, то получится отличное большое помещение для семейных праздников и мероприятий. Две детские комнаты объединённые в одну дают больше пространства для игр, что очень важно.
  3. Так же можно поставить такую дверь между прихожей и залом. Тогда она не будет занимать место, на котором можно поставить, например, шкаф, повесить полку или тумбу. С помощью такой двери можно увеличить осветление прихожей (в раздвижных дверях можно сделать застеклённый проём).
  4. Так же можно отделить небольшой уголок в комнате для каких-нибудь целей, как спорт (поставить тренажёр, сделать турникет или что-нибудь подобное), или же можно отделить небольшой кусочек под кабинет, чтобы ничто не мешало работать. Только тогда нужно будет дополнительно оборудовать эту импровизированную комнату: отдельная вентиляция и, если нужно, окно.
  5. В кладовке или же гардеробе раздвижные двери незаменимы. Опять-таки экономится необходимое место: теперь полки или вешалки можно расположить с двух сторон помещения, что увеличит вместимость. Условие только в том, чтобы между полками было расстояние пройти человеку
  6. В комнате, где живёт человек-инвалид с коляской, например, будет больше места для того, чтобы он мог развернуться и проехать. Тогда даже полезно будет установить двери, которые открываются нажатием кнопки а пульте или установленной в комнате. Самой экономичной и трудолюбивой считается

Вы здесь: Строительство

Статистика